Hyundai разработал спортивную версию хэтчбека Elantra

Пятница, 6 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Hyundai разработала обновленную версию хэтчбека Elantra. Новинка получила приставку GT в названии и будет представлена на автосалоне в Чикаго, который начнется на следующей неделе.

Вся информация о новой модификации хэтчбека пока держится в секрете. По неофициальным данным, автомобиль получил новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора, другую оптику и иные колесные диски.

Кроме Elantra GT, на автосалоне в Чикаго будет показана обновленная версия Veloster. После рестайлинга четырехдверный хэтчбек получил новую трансмиссию – 7-ступенчатый «робот». Мотор остался прежним – турбированная «четверка» мощностью 204 л. с. (для Японии и США) или 186 л. с. (для Европы).
Также Veloster получил эквалайзер для настройки звука двигателя. Всего предусмотрено шесть настроек, но предполагается, что позже появятся дополнительные варианты, которые можно будет загрузить самостоятельно. На европейском рынке новинка дебютирует летом 2015 года.

Напомним, в этом году Hyundai планирует представить новое поколение седана Elantra. Судя по шпионским фотографиям, дизайн машины будет не сильно отличаться от предыдущей модели. Автомобиль получит новую гексагональную решетку радиатора, видоизмененные бамперы, другие фары и задние фонари. Что касается салона, то он получит более широкий выбор в плане отделки и обивки.

В моторную гамму войдут бензиновые и дизельные агрегаты. Позже появиться и гибридная версия. Через год после дебюта седана ожидается премьера Elantra в кузове купе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 925
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003