«Евросеть» запустила услугу пополнения новой единой транспортной карты Московской области «Стрелка»

Понедельник, 2 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

С сегодняшнего дня в «Евросети» в Москве и Московской области доступна услуга пополнения единой транспортной карты Московской области «Стрелка». Продажа карты будет реализована в полном объеме до конца недели. На данный момент приобрести карту можно в салонах в Красногорском районе и в городском округе Балашиха, сообщили CNews в «Евросети». Напомним, что транспортная карта «Стрелка» стала доступна жителям Московской области с 1 февраля 2015 г.

В основе создания единой транспортной карты лежит принцип «чем больше ездишь, тем меньше платишь». При совершении поездок на маршрутах с регулируемыми тарифами в течение 30 дней стоимость проезда снижается с i28 до i18 (первые 10 поездок — по i28, следующие 10 поездок — по i26, вплоть до i18 за поездку). Таким образом, поездка по «Стрелке» будет стоить почти на треть меньше, чем покупка билета у водителя, подчеркнули в компании.

Приобрести «Стрелку» можно в кассах Мострансавто, у кондуктора или водителя. Единственным партнером среди крупных сетей выступает «Евросеть». Карты продаются по цене i200, i80 из которых составляет залоговая стоимость, а i120 зачисляются на баланс карты. Пополнить карту наличными средствами можно более чем в 650 салонах «Евросети», находящихся в Москве и Московской области. Для этого необходимо передать продавцу транспортную карту для сканирования, назвать свой мобильный номер и внести выбранную сумму.

Специальными мобильными терминалами для приема «Стрелки» уже оснащены около 5 тыс. автобусов ГУП «Мострансавто» во всех подмосковных городах. С 1 марта 2015 г. на карту можно будет также записать билет для проезда на подмосковных электричках. В планах Правительства Московской области и инвестора проекта УЭК — использование единой транспортной карты на троллейбусах и автобусах, в том числе частных перевозчиков.

Исполнительный вице-президент «Евросети» Виктор Луканин отметил: «Для нас большая честь выступать эксклюзивным партнером проекта в продвижении транспортной карты "Стрелка". "Евросеть" способствует распространению в России формата безналичных платежей, помогая нашим клиентам адаптироваться под новые технологии. В первый день запуска карты мы отметили большое число клиентов, пришедших в "Евросеть" для ее пополнения. Мы уже отвечаем на многочисленные отзывы в аккаунтах в социальных сетях, своих и партнеров. Это подтверждает, что идея единой транспортной карты для Московской области более чем востребована».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1249
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003