На новом сайте банка БКС Премьер появился «умный» инвестиционный калькулятор

Четверг, 29 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Важно отметить, что сайт полностью отвечает требованиям к мультиплатформенности и имеет адаптивный дизайн, чтобы быть одинаково удобным для работы с любого устройства. Разработкой сайта занимался один из ведущих российских web-разработчиков DEFA. Особенностью ресурса является персональный финансовый онлайн-планировщик.

В отличие от других подобных сервисов, которые показывают лишь предполагаемую доходность и финансовый результат, онлайн-планировщик дает пользователю конкретные рекомендации: что именно нужно сделать для достижения своей цели. Использование рекомендации приводит к пересчету параметров и выдаче готового инвестиционного решения в каждом конкретном случае.

Особым преимуществом планировщика является возможность создать несколько целей, то есть фактически рассчитать на десятилетия вперед свой финансовый план, содержащий и покупку машины, и строительство дома, и образование для детей. Все расчеты делаются с учетом прогнозируемых показателей инфляции (как в рублевой, так и в долларовой зоне). Готовый план можно оперативно обсудить с финансовым советником, отправив все данные в компанию БКС Премьер.

«В основе сервиса — сложный математический аппарат, разработанный нашим отделом аналитики совместно со специалистами БКС Премьер, — говорит Александр Смирнов, руководитель отдела анализа и развития web-разработчика DEFA. — Кроме показателя инфляции, сервис учитывает капитализацию процентов, дополнительные вложения и частичные изъятия капитала, а также рыночную волатильность предлагаемых финансовых инструментов».

«Онлайн-планировщик на новом сайте БКС Премьер — это удачное сочетание многолетнего опыта нашей компании в части персонального финансового планирования и передовых технологий, использованных разработчиками ресурса. Теперь каждый посетитель сайта сможет не просто финансово «взвесить» свои ключевые жизненные цели, но и без труда определить, какие можно сделать конкретные шаги к их достижению», - говорит заместитель председателя правления Финансовой группы БКС, глава дирекции по розничному бизнесу Станислав Новиков.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1094
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003