«Промсвязьбанк» обновил мобильный банк PSB-Mobile

Вторник, 27 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Промсвязьбанк» представил новые возможности мобильного банка. Так, в обновленном приложении PSB-Mobile для частных клиентов реализована функция «Перевод с карты на карту», добавлена бонусная программа PSBonus и реализован ряд других улучшений. Об этом CNews сообщили в «Промсвязьбанке».

Перевод с карты на карту можно совершать, в том числе, без авторизации — достаточно кликнуть на иконку на стартовой странице приложения. Сервис позволяет осуществлять переводы между картами платежных систем Visa и MasterCard и доступен всем пользователям приложения — клиентам и не клиентам банка.

В обновленной версии PSB-Mobile пользователю доступна информация о количестве накопленных баллов по бонусной программе PSBonus и выписке по бонусному счету. Программа позволяет накапливать баллы за любые операции по карте и тратить их, оплачивая услуги банка и компаний-партнеров, а также конвертировать бонусы в денежные средства или переводить их другим клиентам банка.

Также в новой версии PSB-Mobile обновлен дизайн и реализован ряд дополнительных улучшений: появилась возможность досрочно закрыть вклад; добавлена информация в выписку по счету (остатки на начало и конец периода, приход/расход средств), оптимизирован процесс подтверждения операций. Для удобства пользователя при заполнении параметров операций отображаются подсказки.

«Тенденция такова, что владельцы смартфонов все чаще предпочитают получать информацию из мобильных устройств, в том числе совершать с их помощью финансовые операции. Мобильный банк — это инструмент, который, в отличие от компьютера, у клиента всегда под рукой. Поэтому для нас было важно органично встроить в PSB-Mobile функции, которые клиенты часто используют в интернет-банке, например, перевод средств с карты на карту», — рассказал Алгирдас Шакманас, директор департамента электронного бизнеса «Промсвязьбанка».

PSB-Mobile является бесплатным мобильным приложением, которым может воспользоваться любой желающий. Для этого необходимо скачать приложение PSB-Mobile в Apple Store (для мобильных устройств Apple) или Google Play (для мобильных устройств, работающих на платформе Android, в том числе, Android 5).

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 999
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003