Сервис «Моё дело» заключил соглашения с «Кнопкой» и «Фингуру» по совместному обслуживанию клиентов

Четверг, 22 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Моё дело» заключила соглашения по совместному обслуживанию клиентов с бизнес-сервисом «Кнопка» и бухгалтерской фирмой «Фингуру», которые стали вести учёт в облачном сервисе «Моё дело». Самым занятым предпринимателям, уставшим от рутинных функций, партнёры предлагают услугу полного ведения бухгалтерского, налогового и кадрового учёта, включая покрытие финансовых рисков. Существующие клиенты «Кнопки» и «Фингуру», в свою очередь, имеют возможность перевести весь свой учёт в «облако», сообщили CNews в «Моём деле».

Пользователи «Моёго дела» теперь могут воспользоваться услугами бухгалтерского аутсорсинга «Кнопки» или «Фингуру», сохраняя доступ к привычной интернет-бухгалтерии в любое время и в любой точке, где есть интернет. Это особенно актуально для тех предпринимателей, чей бизнес растёт, и не хватает времени самостоятельно заниматься учётом. Партнёры возьмут на себя не только ведение бухгалтерии, но и составление договоров, кадровый учёт, а при необходимости предоставят юриста и персонального ассистента.

На любом тарифе клиенту предоставляется помощь профессионального бухгалтера, который будет вести за него бухучёт — это минимизирует возможность ошибок и снижает расходы на содержание специалиста в штате, указали в «Моём деле». Клиент при желании может в любое время получить доступ к своей финансовой и бухгалтерской отчётности и проверить работу бухгалтера.

Благодаря появлению в январе 2015 г. мобильного приложения «Моё дело» для iOS пользователь также может, например, быстро выставить счёт и подготовить акт, а бухгалтер — проконтролировать и правильно провести документы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 924
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003