Компания «Юридические услуги для бизнеса» поздравляет с Новым годом!

Вторник, 13 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Коллектив компании Юридические услуги для бизнеса сердечно поздравляет с наступившим Новым 2015 годом! Желаем всем читателям настоящего сообщения, клиентам мирного неба над головой, финансового успеха в бизнесе и счастья в личной жизни!!!

Пусть все проблемы с налоговыми инспекциями решаются моментально и положительно: налоговые справки получаются быстро, возврат излишне уплаченных налогов проходит без ошибок и своевременно.

Начинающим бизнесменам, которые впервые регистрируют ООО особенные пожелания- в добавление ко всему вышенаписанному, желаем быть в рабочее время всегда собранными, активными и заниматься любимым делом, а об остальном позаботится наша компания: и учредительные документы для регистрации ООО или ИП подготовим и бухгалтерским обслуживанием (рождественскими скидками) порадуем и кадровый аудит проведем, поможем освоить основы кадрового делопроизводства.

Специально для Вас- Выписки ЕГРЮЛ срочно, с доставкой в ДЕНЬ заказа, теперь осуществляется опытными курьерами в сапогах-скороходах!

Поздравляем нас всех- физических лиц как налогоплательщиков с Новым годом!

2015 год- это первый год, в котором введен налог на имущество физических лиц, но Дедушка Мороз приготовил нам всем подарок: уплата нового налога будет производиться в следующем году!

Есть дополнительное время сверить данные по имуществу с налоговой инспекцией, задать вопросы и получить профессиональную консультацию у налогового консультанта по любым интересующим Вас вопросам в сфере налогов!

Мы очень рады провести еще один год в хорошей компании вместе с Вами!

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 905
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003