Hetman Software обновила программные решения для восстановления данных

Понедельник, 12 января 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале 2015 г. компания Hetman Software обновила все представленные в ассортименте инструменты для восстановления данных, обеспечив их функцией возобновления прерванного процесса сканирования. В дополнение к этому все программы версии 2015 г. включают возможность сохранения результатов сканирования и анализа содержимого дисков, что позволяет пользователю восстановить данные с помощью любой другой программы компании, сообщили CNews в Hetman Software.

Таким образом, этапы сканирования и восстановления стали независимыми друг от друга, а инструменты восстановления приобрели такую степень универсальности, какой не имели никогда ранее, подчеркнули в компании.

На протяжении всего процесса анализа ненадежных в работе, нестабильных или изношенных жестких дисков пользователь может столкнуться с проблемой множественных зависаний и сбоев работы программы. И каждый раз после такого прерывания процесс восстановления необходимо начинать заново, за счет чего извлечение данных может длиться достаточно долго. Все программные продукты Hetman Software теперь имеют функцию сохранения текущих результатов обработки и автоматического возобновления прерванного процесса восстановления данных независимо от причин сбоя. По словам представителей компании, это основное обновление позволило значительно увеличить скорость восстановления данных с поврежденных жестких дисков и повысить надежность самого процесса.

После сканирования диска с помощью одного из инструментов может выясниться, что именно этот инструмент не подходит. И тогда подбор подходящей программы снова и снова потребует повторного полного анализа того же самого диска. В программах Hetman Software разделены этапы анализа и восстановления, благодаря чему стало возможным сохранение результатов сканирования диска и их использование для последующей обработки в других утилитах. Таким образом, пользователь может применить для анализа диска один из программных продуктов, а восстановить данные с помощью другой программы, что позволяет подобрать наиболее подходящий для данного случая инструмент без потери времени на повторное сканирование.

Ассортимент инструментов для восстановления данных, предлагаемых Hetman Software, достаточно широк. Так, в линейке 2015 г. представлены следующие продукты: Hetman Partition Recovery; Hetman NTFS Recovery; Hetman FAT Recovery; Hetman Photo Recovery; Hetman Office Recovery; Hetman Excel Recovery; Hetman Word Recovery; Hetman Uneraser.

Все инструменты поддерживают предварительный просмотр подлежащих восстановлению документов, изображений, архивированных и мультимедийных файлов. Новым в версии 2015 г. является предварительный обзор документов в формате PDF. Встроенное средство просмотра не требует использования каких-либо внешних приложений и позволяет просматривать файлы всех поддерживаемых форматов без записи информации на диск.

Загрузить пакет программ 2015 г. или все программы по отдельности можно на официальном сайте компании Hetman Software. Стоимость решений составляет от i1000 (для программы Hetman Uneraser) до i3000 (для программы восстановления разделов Hetman Partition Recovery). Пакет программ, включающий все инструменты, представленные в ассортименте 2015 г., а также услуги приоритетной клиентской поддержки и бесплатного обновления программ в течение одного года можно за i4500.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 837
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003