"МегаФон Северо-Запад": SMS в два раза дешевле

Понедельник, 8 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Северо-Западный филиал сотового оператора "МегаФон" с 8 августа 2005 г. расширил возможности услуги "Мобильный Фаворит" и ввел дополнительную опцию "SMS-Фаворит" для абонентов Петербурга и Ленинградской области.

Услуга "Мобильный Фаворит", предоставляющая возможность звонить на три номера абонентов сети "МегаФон Северо-Запад" по льготным тарифам, пополнилась новыми возможностями. Теперь абоненты могут отправлять SMS-сообщения на фаворит-номера в два раза дешевле - с 8 августа стоимость исходящего SMS-сообщения на фаворит-номер составляет $0,025.

Скидка "SMS-Фаворит" предоставляется автоматически всем абонентам - пользователям услуги "Мобильный Фаворит", включая пользователей тарифных планов группы "ЛАЙТ". "Услуга "Мобильный Фаворит" пользуется популярностью среди наших абонентов, и мы решили дополнить ее новыми возможностями. Общение с помощью SMS считается сегодня одним из самых популярных способов коммуникации, вытеснившим из обихода не только бумажные, но даже и электронные письма. Обмен сообщениями особенно удобен в случаях, когда нет возможности разговаривать, например, из-за шума - в метро или на концерте, - сказал коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук. - С помощью SMS абоненты знакомятся, обмениваются информацией, договариваются о личных и деловых встречах, рассылают приглашения на свадьбу или корпоративные мероприятия. Это целая культура со своим языком, системой, правилами, этикетом. Мы уверены, что нашим абонентам придется по вкусу возможность общаться с друзьями в два раза дешевле".

Кроме того, с 8 августа по 7 сентября 2005 г. "МегаФон Северо-Запад" проводит акцию для всех пользователей услуги "Мобильный Фаворит" - абонентам всех контрактных тарифных планов при добавлении фаворит-номера или его замене на новый в подарок предоставляется 20 бесплатных SMS-сообщений. В этот же период абоненты "ЛАЙТ" могут добавлять фаворит-номера или менять их без дополнительной оплаты.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1625
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003