«Альфа-Банк» расширил функционал интернет-банка «Альфа-Бизнес Онлайн»

Понедельник, 22 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

«Альфа-Банк» оптимизировал интернет-банк для юридических лиц и предпринимателей «Альфа-Бизнес Онлайн». В интернет-банке реализована новая функция — «Возможность ограничения клиентами видимости счетов для уполномоченных лиц». Удобство новой функции заключается в том, что теперь владельцы и руководители компаний могут ограничить видимость избранных счетов для уполномоченных сотрудников, работающих с интернет-банком «Альфа-Бизнес Онлайн». Об этом CNews сообщили в «Альфа-Банке». Чтобы воспользоваться данной возможностью, необходимо предоставить в отделение банка соответствующее заявление.

Интернет-банк «Альфа-Бизнес Онлайн» делает возможным управление счетом с любого компьютера и мобильных устройств — при помощи приложения для смартфона и планшета. Подписывать платежи можно с помощью SMS-кода, а информация о движении средств по счетам доступна в режиме реального времени, выписки формируются глубиной до 5 лет. В интернет-банке «Альфа-Бизнес Онлайн» можно видеть «планируемые поступления» — когда деньги поступили в банк, но еще не зачислены на расчетный счет. Импорт платежей и выгрузка выписки в онлайн-бухгалтерию «Моё дело» или «Контур.Эльба» происходит автоматически, можно работать в «одном окне» со всеми счетами, открытыми в банке, и со всеми клиентами, подключенными к интернет-банку. Покупать и продавать валюту в «Альфа-Бизнес Онлайн» можно в реальном времени по курсу «Форекс».

Благодаря единой расчетной системе на базе разветвленной филиальной сети «Альфа-Банк» быстро и практически круглосуточно проводит платежи клиентов как внутри банка, так и на счета в другие банки. Расчеты в рублях через интернет-банк проходят внутри «Альфа-Банка» до 23:30 во всех часовых поясах присутствия, внешние переводы исполняются текущим днем до 19:30.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1002
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003