Любовь во время войны: СМИ сообщили о свадьбе Игоря Стрелкова

Четверг, 18 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Бывший главнокомандующий военными формированиями сепаратистов Донбасса Игорь Гиркин (Стрелков) женился. Об этом 18 декабря сообщил сайт «Новости Донецкой республики» со ссылкой на заявление главы разведки ДНР Сергея Петровского.
 
Песню Б.Гребенщикова "Любовь во время войны" можно послушать здесь: http://www.youtube.com/watch?v=y4wyQOlnzRA.
 
Информацию о свадьбе Стрелкова, которая состоялась 17 декабря — в день его рождения, подтвердила в фейсбуке журналистка Оксана Шкода, ранее работавшая пресс-атташе штаба Стрелкова.
 
«У Игоря Стрелкова сегодня двойной праздник. Помимо день рождения, о котором все знают, полководец сегодня женился. Держу интригу, на ком.... имя на «М»)))))!!! Сообщаю втайне. — полководческий поступок, — написала Шкода (орфография и пунктуация оригинала сохранены — Slon). Свое сообщение журналистка сопроводила смайликами.
 
В комментариях к посту Шкода уточнила, что женой Стрелкова стала его помощница по имени Мирослава. По данным «Ленты.ру» полное имя невесты — Мирослава Регинская.
 
Ранее российские СМИ широко освещали бракосочетание другого полевого командира сепаратистов — по прозвищу Моторола.
 
В середине августа 2014 года россиянин Игорь Гиркин (Стрелков) покинул пост главнокомандующего военными формированиями ДНР. Он был снят с должности одновременно с отставкой Александра Бородая с поста премьер-министра непризнанной республики. После отъезда из Донбасса Стрелков неоднократно выступал с критикой нынешнего руководства ДНР и ЛНР, а также заявлял о наличии среди высших российских чиновников «партии измены». Бородай со своей стороны заявил, что не поддерживает политические высказывания Стрелкова, - передает http://slon.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1164
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003