i-Free разработала мобильное приложение для музея и галерей современного искусства Эрарта

Понедельник, 15 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания i-Free разработала мобильное приложение для музея современного искусства Эрарта в Санкт-Петербурге. Приложение позволяет быстро ориентироваться в событиях и мероприятиях арт-институции.

Компания i-Free является одним из крупнейших российских разработчиков приложений для музеев и культурно-исторических объектов. В частности, приложениями, созданными командой i-Free, пользуются сегодня посетители дворцов и парков Петергофа и Ораниенбаума, а также других памятников истории и культуры.

Новым проектом i-Free в этой области стало мобильное приложение для музея современного российского искусства Эрарта в Санкт-Петербурге и международной сети галерей Эрарта, расположенных в Лондоне, Цюрихе, Нью-Йорке и Гонконге. Приложение было разработано i-Free Business Solutions – специализированным подразделением i-Free.

Приложение представляет собой мобильный календарь, позволяющий легко и быстро получать новости музея и художественных галерей, а также подробную информацию обо всех событиях, происходящих на территории Эрарты. Пользователи приложения могут видеть анонсы спектаклей, концертов, видеоинсталляций и других мероприятий.

Мобильное приложение включает в себя четыре раздела. В разделе «Эрарта» рассказывается о музее, его миссии, целях и задачах, в разделе «Постоянная экспозиция» – об экспозиции музея, являющейся крупнейшим частным собранием произведений современного искусства в России. Информацию обо всех событиях – концертах, выставках, инсталляциях, показах, спектаклях, ценах на билеты и т.д. – можно найти в разделе «Афиша». Раздел «Мультимедиа» содержит различные видеоматериалы и обои для рабочего стола.

Пользователи приложения могут оставить в социальных сетях свой отзыв о посещении выставки или концерта, а также поделиться со своими друзьями интересной информацией о предстоящих в Эрарте событиях: приложение интегрировано с сетями Facebook, "ВКонтакте", Instagram.

Бесплатное приложение музея и галерей Эрарта доступно для iPhone и Android.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1180
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003