ОАО "Кировский завод ОЦМ" признан предприятием высокой социальной эффективности.

Пятница, 5 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Кировский завод ОЦМ стал победителем отраслевого конкурса "Предприятие горно-металлургического комплекса высокой социальной эффективности" в номинации "Охрана здоровья и безопасные условия труда".

Конкурс проводился Ассоциацией промышленников горно-металлургического комплекса России, Горно-металлургическим профсоюзом России с участием Министерства промышленности и энергетики РФ среди 40 ведущих предприятий отрасли. Конкурсная комиссия высоко оценила результаты работы ОАО "КЗОЦМ" в области охраны труда.

На Кировском заводе ОЦМ охрана труда, являясь системой сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, относится к одному из приоритетных направлений. На предприятии действует эффективная система работы по предупреждению производственного травматизма и профзаболеваний, которая проводится в соответствии с государственными нормативными требованиями охраны труда. Сотрудники отдела охраны труда и промышленной безопасности организуют и координируют работу системы управления охраной труда, в том числе по обучению по охране труда и проверке знаний требований охраны труда, проведению аттестации рабочих мест по условиям труда, контролю за состоянием охраны труда, участвуют в реконструкции производства и организации мероприятий, направленных на улучшение условий труда работников. По итогам 2004 года в ОАО КЗОЦМ" произошло снижение производственного травматизма на производстве, значительно сократилось количество потерянных дней нетрудоспособности.

В числе других победителей Кировский завод ОЦМ рекомендован на соискание звания "Российская организация высокой социальной эффективности" в конкурсе, который проводится Правительством Российской Федерации.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1395
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003