Французские накопители скоро поступят в продажу в России

Пятница, 5 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания InPrice Distribution объявляет о заключении дистрибьюторского контракта с французской компанией LaCie, компанией, работающей в области устройств хранения данных, профессиональных мониторов высокого класса и специальной компьютерной периферии.



Являясь профильным дистрибьютором мобильных устройств хранения данных и устройств мультимедиа, InPrice Distribution в течение своей деятельности накопила большой опыт по продвижению на рынок России данного класса продукции. Обладая широкой клиентской базой, сетью филиалов и прочными связями с ведущими розничными и оптовыми операторами компьютерного рынка России и стран СНГ, InPrice Distribution уверенно берет на себя обязанности по продвижению на рынок мобильных устройств компании LaCie.

По мнению Генерального директора компании InPrice Distribution Дениса Анненкова новый контракт с производителем открывает новые возможности к дальнейшему росту и укреплению позиций InPrice Distribution на рынке устройств хранения данных.

Компания InPrice Distribution в сотрудничестве с компанией LaCie видит перспективы для расширения своего влияния на рынке, укрепления своего положения и возможность более плотной работы с существующими и новыми клиентами, удовлетворяя потребности своих партнеров предложением широкого спектра продукции.

Дистрибьюторский контракт предполагает продвижение продукции LaCie на рынок России, Украины и других стран СНГ и Балтии в соответствии со стратегическим планом развития присутствия компании InPrice Distribution в регионах.

Компания InPrice Distribution надеется на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с компанией LaCie. Взаимовыгодное партнерство обеспечит обеим компаниям широкие перспективы развития на рынке России, стран СНГ и стран Балтии.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1033
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003