Выделенная линия со статическим IP через сотовый телефон

Пятница, 5 августа 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Скай Линк - Москва ввела в коммерческую эксплуатацию услугу "Публичный статический IP-адрес". Компания отмечает, что впервые в московском регионе оператор сотовой связи обеспечил без ограничения, для всех желающих, доступ в Интернет по выделенному каналу со статическим IP-адресом, который назначается пользователю из пула IP-адресов "Скай Линк - Москва".


Использование сервиса предоставляет абонентам ряд уникальных возможностей:доступ в Интернет по выделенному каналуорганизация виртуальных WEB-серверов на домашнем или офисном компьютере без использования и регистрации доменных именсоздание распределенных корпоративных сетей с удаленным доступом к ним через Интернетбыстрое назначение постоянного адреса для компьютера, выходящего в Интернет через WEB-интерфейс системы SkyPointподключение удаленных банковских терминалов к банковскому процессинговому центру и т.д.Преимуществом нового сервиса является также удобство его предоставления. Абоненты Скай Линк могут заказать услугу через WEB-интерфейс системы "SkyPoint", не обращаясь в офис обслуживания. Помимо доступа к корпоративным сетям абонент сможет использовать во время работы в Интернете множество дополнительных сервисов. Например, проводить видеоконференцию в режиме "точка-точка" и транслировать изображение с web-камеры в Интернет, передавать данные от компьютера к компьютеру по сети Интернет, а также организовывать каналы передачи данных для мультимедийных приложений. Последнее будет особенно востребовано после ввода в эксплуатацию технологии 1х EV-DO в сети "Скай Линк", которая значительно увеличит скорость передачи информации через сотовый телефон. Напомним, что сегодня в сети "Скай Линк" скорость передачи данных при определённых условиях может превышать 153 Кбит/с, что в три раза быстрее, чем у модема 56K. Важным достоинством сети "Скай Линк" является возможность использования быстрого Интернета в любом месте зоны покрытия. Вы просто соединяете ноутбук или КПК с сотовым телефоном, и получаете качественный и быстрый Интернет.

Абонентская плата за пользование новой услугой составляет $10, а за подключение сервиса взимается разовая плата в размере $25 (цены указаны без НДС). Тарификация переданных и принятых данных осуществляется в соответствии с тарифным планом, выбранным абонентом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1242
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003