«1С-Битрикс» представил «Битрикс24» с обновленным мобильным приложением

Среда, 10 декабря 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «1С-Битрикс» представила новую версию облачного сервиса для совместной работы «Битрикс24». Она отличается полностью переработанным мобильным приложением. Также большая работа была проделана с целью увеличения скорости работы сервиса, сообщили CNews в «1С-Битриксе».

Так, полностью обновленное мобильное приложение представлено в современном плоском дизайне, что делает работу с ним приятнее и легче, утверждают в компании. Помимо изменения дизайна, в мобильном приложении «Битрикс24» также появилось множество функций, претерпели изменения живая лента, бизнес-чат и профили пользователей.

По информации «1С-Битрикса», большое количество улучшений сервиса было направлено на увеличение скорости его работы. Для российских пользователей запущен специальный веб-акселератор, который ускоряет работу «Битрикс24», особенно мобильного приложения. Также для мобильного приложения и раздела CRM теперь используется технология «Композитный сайт». По оценкам клиентов, ускорение работы сервиса достигает 70%.

«Весь "Битрикс24" нацелен на то, чтобы компании могли быстро адаптироваться к изменяющимся экономическим условиям. В ситуации, когда прогнозировать изменения становится практически невозможно, способность быстро принимать решения и менять компанию становится залогом успеха, — заявил генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков. — Все наши инструменты направлены на ускорение передачи информации внутри компании и, как следствие, принятия решений. Это позволяет компаниям приспосабливаться к сложившейся рыночной ситуации».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 937
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003