ТБ Форум 2015: комплексные решения для защиты периметра

Вторник, 25 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

www.tbforum.ru

Появление новых угроз и способов преодоления охраняемого периметра приводит к постоянному совершенствованию охранных средств, в то же время полная модернизация периметрового оборудования требует значительных затрат. Поэтому важной тенденцией в разработке новинок становится возможность интеграции нового оборудования с уже существующими системами.

Потребители средств безопасности ставят на первое место фактор надежности, поэтому к новинкам как правило относятся с некоторой настороженностью. И важной задачей для производителя  становится правильное информирование потребителя о функционале и возможностях оборудования.

Лучший формат взаимодействия в бизнесе – это живое неформальное общение, позволяющее лучше узнать друг друга и повышающее степень доверия.

Форум "Технологии безопасности" представляет участникам рынка уникальную возможность для продвижения новых технологических идей в формате живого профессионального общения.

45% посетителей ТБ Форума 2014 – крупнейшие государственные и корпоративные потребители;

31% – инсталляторы и интеграторы систем безопасности;

42% – пришли узнать новое о средствах охраны периметра.

Приняв участие в ТБ Форуме, вы получите следующие возможности для продвижения инноваций и повышения известности компании:

наглядная демонстрация посетителям работы периметровых систем в рамках специализированной экспозиции;

презентация новинок охранного оборудования на стендах и в залах семинаров;

повышение авторитета компании как эксперта в отрасли благодаря участию в конференциях и специализированном круглом столе "Защита периметра: использование интегрированных решений для снижения затрат и увеличения эффективности работы системы" (Сооргатизаторы: ИБРАЭ РАН, ТП КБПЭ);

завязывание и укрепление плодотворных контактов с лицами, принимающими решения, крупнейших компаний-заказчиков благодаря неформальному общению в lounge зонах;

поддержка маркетинговой активности с заинтересованными потребителями с помощью системы GroteckSmartEvent.

Юрий Русанов, ООО "Прикладная радиофизика" :

"Я столкнулся с тем, что в первые три дня к нам на стенд целенаправленно приходили не просто представители, а целые делегации заказчиков, приехавшие из регионов, которые шли именно поговорить с нами, посмотреть на ВОРОН, пощупать руками, пообщаться и познакомиться с руководством нашей фирмы".

Ведущее отраслевое событие года ТБ Форум 2015 пройдет с 10 по 12 февраля 2015 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 8).

Стать спонсором деловой программы или представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

inshakova@groteck.ru

Рекомендовать спикеров:

Екатерина Морозова,

+7 (495) 647-0442, доб. 2224

morozova@groteck.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 935
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003