Интерактивный банк представил Банк Будущего

Вторник, 25 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В презентации были представлены самые современные и высоко технологичные разработки интернет-банкинга России, внедренные и используемые в  iBANK Онлайн уже сейчас. Целью мероприятия было показать, что современный банк должен обладать совершенной системой безопасности, предоставлять клиенту полноценное управление картами и счетами, и избавить клиента от необходимости физического посещения отделения банка для осуществления той или иной операции.

Спикерами мероприятия выступили: автор идеи Интерактивного Банка Будущего, Председатель Правления Интерактивного Банка  Андрей Гераськин и главный разработчик, архитектор Интерактивного Банка Будущего, Заместитель Правления Интерактивного Банка Андрей Бухтияров.

Презентация стала интересной не только журналистам, пишущим о ДБО, ИТ-технологиях в современном банкинге и специалистам финансового сектора, но и представителям страховых  компаний, индивидуальным предпринимателям,  работникам благотворительных фондов, всем, кто по-настоящему заинтересован в предоставлении публичных  счетов,  дистанционном многоплановом управлении счетами и картами, совершенной системе безопасности.

«Клиенты Интерактивного банка уже сегодня могут полноценно и самостоятельно, а главное дистанционно управлять картами и счетами на любой мобильной платформе с возможностью объединения семейных или корпоративных счетов. Если говорить о юрлицах, то здесь нами предусмотрен вариант объединения счетов нескольких компаний, предпринимателей и физических лиц. Доступ к счету распределяется между сотрудниками и подразделениями компании с правом просмотра, создания и подписания платежных поручений. Контроль над платежами осуществляется при помощи матрицы подписания. В Интерактивном банке клиент самостоятельно может устанавливать количество подписантов и лимиты платежей» , -  сообщил  Председатель Правления Интерактивного Банка и автор идеи Банка Будущего Андрей Гераськин.

Напомним, что уникальность Интерактивного Банка доказывается отсутствием многочисленных физических филиалов Банка, необходимость в которых полностью отпадает при максимальной доступности и многофункциональности пакета онлайн-продуктов традиционных банковских услуг. 

Заместитель председателя правления банка Андрей Бухтияров  рассказал присутствующим о беспрецедентном в стране количестве степеней защиты интернет-банка  iBANK.RU, которое гарантирует сохранность денег при любой хакер-атаке извне. «Интерактивный Банк Будущего имеет уникальные  настройки безопасности и доступа: настраиваемая матрица безопасности и матрица доступа, прямая и обратная sms-аутентификация, плавающие логин и пароль, таблица кодов безопасности, использование внешних устройств идентификации, и другое. При вторжения хакеров система автоматически прекратит  сессию, и даже при  отсоединении клиента от системы, деньги наш клиент не потеряет», - отметил Бухтияров. «Банк Будущего избавляет от потери времени, позволяет объединить счета, общаться, анализировать бюджет семьи, компании и многое другое на одном экране любого гаджета и девайса. Все, связанное с транзакциями, должно быть в одном месте в удобной для клиента форме», - резюмировал Андрей Бухтияров.

Подводя итоги, Председатель Правления Интерактивного Банка Андрей Гераськин отдельно подчеркнул, что при создании Банка Будущего были проанализированы все современные тенденции развития банковской системы и учитывались  возможные изменения тех или иных тенденций. Разработчики Банка Будущего убеждены, что любой продукт в будущем будет предельно прост и технологичен, что каждый банк станет интерактивным, объединяющим, доступным в любое время из любой точки мира, однако iBANK.RU уже сейчас отвечает всем этим требованиям.

 

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1087
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003