Расширен функционал решения по управлению проектами Comindware Project

Понедельник, 24 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Comindware — российская компания, предоставляющая решения для управления проектами и бизнес-процессами — расширила функциональность продукта Comindware Project. Пользователям стали доступны оптимизированные возможности навигации, а также новые функции архивации и копирования проектов, сообщили CNews в Comindware.

Comindware Project в целом — это инновационное решение для управления проектами, предоставляющее не только профессиональный функционал проектного планирования для менеджеров и команд, но и среду для командного взаимодействия в единой системе.

По словам разработчиков, с обновлением Comindware Project пользователи смогут копировать существующие проекты и использовать их в качестве шаблонов при создании новых. Такая автоматизация сэкономит время для команд, реализующих типовые и повторяющиеся проекты. В свою очередь, новая функция архивации проектов позволит хранить завершенные проекты, сохраняя доступ к документам и обсуждениям.

Новый релиз также расширяет возможности навигации, предоставляя пользователям возможность добавлять проекты и дискуссионные комнаты в раздел «Избранное». Это позволит удобно организовывать рабочее пространство и оперативно получать доступ к самым актуальным проектам.

«Расширение функционала продукта позволит эффективнее и быстрее создавать проекты и управлять ими, тем самым повышая общую результативность проектных команд», — заявил Максим Цыпляев, основатель и президент Comindware.

Решение Comindware Project построено на основе профессиональной корпоративной социальной платформы Comindware Team Network, что, по словам представителей Comindware, обеспечивает коммуникации внутри команды проекта, доступность документов, а также повышение мотивации сотрудников и вовлеченности в проект.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1075
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003