«БИАКСПЛЕН» выводит на рынок новый вид металлизированной пленки

Среда, 19 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ООО «БИАКСПЛЕН», дочернее предприятие нефтехимического холдинга СИБУР, является крупнейшим производителем биаксиально-ориентированных плёнок (БОПП) в России и одним из крупнейших в Европе, вывел на рынок новый вид металлизированной термосвариваемой биаксиально-ориентированной пленки. Технология, по которой производится новая пленка (марка HMIL. M), позволяет наносить печать в течение 30-45 дней с даты производства продукта. Предыдущая технология ограничивала срок гарантированной возможности нанесения печати 15-ю днями.

За счет добавления нового полимера увеличен не только срок возможного нанесения печати на пленку и показатели адгезии пленки при ламинации, но также усовершенствованы и барьерные свойства продукции. Данная пленка лучше сохраняет ароматические и вкусовые свойства продукта, упакованного в нее.

«Ранее, если клиент не успевал использовать пленку в течение 15 дней, уровень активации поверхности пленки мог снизиться, и для применения пленки требовались дополнительные технологические процедуры, не всегда позволяющие достигнуть исходных показателей. С выводом на рынок пленки с повышенным сроком сохранения активации клиенты минимизируют риски, связанные с возможным изменением технологических характеристик материала. Кроме того, появляется возможность закупать более крупные партии продукции, оптимизировав затраты на логистику. При этом покупка нового вида БОПП-пленки не несет для клиента дополнительных затрат, поскольку стоимость осталась на прежнем уровне», - отметил директор по маркетингу и продажам БИАКСПЛЕНа Илья Папуша.

На сегодняшний день производство нового вида пленки освоено на филиалах БИАКСПЛЕНа в Курске и Новокуйбышевске. Увеличенный срок сохранения активации пленки позволяет осуществлять ее поставки с данных филиалов на рынки дальнего зарубежья.

В настоящее время R&D специалисты компании ведут исследовательскую работу по другим видам БОПП-пленок.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1000
Рубрика: Химпром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003