Международный форум «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура» пройдет в Санкт-Петербурге

Среда, 19 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

20 ноября 2014 г. в Санкт-Петербурге состоится международный форум «Вокруг ЦОД. Современная инженерная инфраструктура» (или ADC-2014). Отраслевое мероприятие объединит лучших представителей ИКТ-сообщества региона.

Тематика форума покрывает самые актуальные вопросы, связанные с созданием и эксплуатацией серверных и дата-центров и построением современной инженерной инфраструктуры.

В ходе мероприятия выступят следующие эксперты отрасли: Алексей Солодовников, управляющий директор в России и странах СНГ, Uptime Institute — поведает об общемировых тенденциях в проектировании и строительстве ЦОДов в сравнении с российской практикой Uptime Institute; Евгений Журавлев, технический директор, Emerson Network Power — расскажет об использовании контейнерных ЦОД Emerson в России; Юрий Челпанов, руководитель направления по работе с заказчиками ПФО, Schneider Electric — обрадует новостью о том, что «восстание машин» не за горами и до Skynet, и до засилья роботов нам остается всего-ничего; Тимофей Барсуков — расскажет о комплексном решении для ЦОД и серверных от компании Lanmaster; Евгений Малиновский, коммерческий директор, дата-центр SDN — поднимет риторический вопрос «За что уволят сисадмина?»; Павел Личный, руководитель проекта, Nordvent — покажет, как проверенные технологии позволяют сохранить баланс цены и качества оборудования; Алексей Cарыгин, технический директор, «Радиус Груп» — объяснит, почему не все йогурты одинаково полезны, и как эта народная мудрость актуальна для систем питания ЦОД; Дмитрий Мацкевич, ATS Uptime Institute, CDCDP, независимый эксперт DCNT.RU — расскажет поучительную историю сбоя в ЦОД и проведет нас от диагностики до решения проблемы; Виталий Николаев, главный инженер, МИРАН — поделится личным опытом эксплуатации ЦОД.

Для обсуждения наиболее злободневных тем в программе форума запланированы панельные дискуссии. Одной из них будет «ЦОД — клубок противоречий между заказчиками, проектировщиками, монтажниками и службой эксплуатации. Возможно ли его распутать и надо ли?».

Количество партнеров форума постоянно увеличивается, а программа докладов — пополняется. С актуальным списком докладов можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Одна из наиболее ценных составляющих форума — это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

В рамках форума также пройдет выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции ведущих компаний рынка. Помимо деловой части, посетителей ADC-2014 ждет развлекательная программа.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно здесь. При заполнении формы регистрации необходимо указать промо-код: IP2014CN.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003