Tegrus установила видеостену в головном офисе Bosch в России

Вторник, 18 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Tegrus — мультивендорный системный интегратор, ранее известный под именем Merlion Projects — завершила проект внедрения видеостены в головном офисе компании Bosch в России. Данное решение направлено на поддержание имиджа компании и повышение лояльности ее персонала, сообщили CNews в Tegrus.

Группа компаний Bosch — мировой поставщик технологий и услуг. Свою деятельность группа ведет по четырем ключевым направлениям бизнеса: автомобильные технологии, промышленные технологии, потребительские товары, строительные технологии и энергетика. В России действуют три собственных производства Bosch, и компания планирует укреплять свои позиции на отечественном рынке. Реализация этих планов тесно связана с развитием позитивного имиджа компании в глазах ее партнеров, клиентов и сотрудников. Частью этой работы стала инсталляция в фойе офиса Bosch в России видеостены, демонстрирующей фото- и видеоматериалы об истории создания и развития компании, ее разработках и достижениях, географии бизнеса и других фактах, формирующих ее восприятие различными целевыми аудиториями, рассказали в Tegrus.

В качестве подрядчика проекта была выбрана компания Tegrus, обладающая опытом разработки и внедрения различных мультимедийных систем для российских и международных организаций. Видеостена формата 3х3, разработанная инженерами Tegrus, позволяет демонстрировать видеоролики высокого разрешения 1080p (Full HD), воспроизводимые с обычного компьютера. Особо тонкое шасси, изготовленное на заказ специально для данного проекта, обладает минимальной шириной шва, что позволяет формировать единое видеоизображение.

«Крупные, красочные изображения, воспроизводимые на видеостене, бросаются в глаза и не остаются незамеченными целевой аудиторией, поэтому они прекрасно зарекомендовали себя в качестве носителей промо-материалов. Теперь все возможности такого решения сможет оценить наш заказчик — компания Bosch. Видеостена гармонично вписалась в интерьер вестибюля головного офиса компании, став в прямом смысле "ярким" инструментом развития бизнеса. А сервисное подразделение нашей компании поможет при необходимости решить любые проблемы, связанные с ее эксплуатацией», — заявил Владислав Гончар, руководитель отдела сетевых технологий компании Tegrus.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 951
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003