«Логика СЭД» на платформе Alfresco интегрируется с Abbyy FlexiCapture

Понедельник, 17 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Логика бизнеса» (ГК «АйТи»), разработчик решений для управления корпоративным контентом (ECM), интегрирует систему «Логика СЭД» на платформе Alfresco с Abbyy FlexiCapture. Об этом CNews сообщили в «Логике бизнеса».

«Логика СЭД» на платформе Alfresco — это решение для автоматизации управленческого документооборота и делопроизводства, а также для выполнения других задач по работе с неструктурированными данными и документами. В свою очередь, Abbyy FlexiCapture представляет собой решение для потокового ввода данных и документов. Продукт автоматизирует извлечение информации из бумажных документов и сохраняет данные в информационной системе предприятия.

При интеграции этих двух решений использовался механизм штрих-кодирования: карточка документа и сам документ получили единый штрих-код, который может быть распечатан либо на наклейке (для поступающих документов), либо на самом документе (для издаваемых в организации и отправляемых документов).

Документ содержит уникальный идентификационный номер (UNID), что позволяет быстро его найти в СЭД. При потоковом сканировании штрих-код с регистрируемого документа считывается сканером, после чего образ документа автоматически прикрепляется к соответствующей карточке. Впоследствии пользователь может найти документ с использованием сканера штрих-кодов, пояснили в «Логике бизнеса».

«Потоковый ввод данных — это важнейшая компонента любых решений для управления документами. Поэтому выбор платформы для этой задачи является критически важным для эффективной работы с корпоративным контентом, — отметил главный ECM-архитектор «Логики бизнеса» Олег Бейлезон. — Мы еще раз проанализировали представленные на рынке решения в этой области и пришли к выводу, что оптимальными остаются решения ABBYY FlexiCapture».

«Abbyy FlexiCapture в несколько раз увеличивает скорость ввода данных из различных типов документов и позволяет сократить количество ошибок при вводе. Решение легко интегрируется со многими корпоративными системами документооборота, в том числе и с СЭД на платформе Alfresco, что позволяет заказчикам эффективно организовать работу с документами и данными», — заявил Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам Abbyy Россия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1037
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003