Сбербанк открыл в Иванове центр ипотечного кредитования

Пятница, 14 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В церемонии открытия приняли участие сотрудники Сбербанка и многочисленные приглашенные гости.Ивановцев с праздником поздравила заместитель председателя Северного банка ОАО «Сбербанк России» Вероника Агеева, управляющий Ивановским отделением № 8639 Михаил Гусев, а также заместитель главы администрации города Иваново Сергей Золкин и депутат Ивановской городской думы Сарраф Мамедов.

Главными героями праздника стали клиенты и партнеры банка. Молодая семья военнослужащих из Тейковской ракетной дивизии стала одними из первых клиентов Центра ипотечного кредитования. Семья с двумя детьми воспользовалась материнским капиталом и приобрела двухкомнатную квартиру.

Центр ипотечного кредитования   – специализированный офис банка  с полным комплексом  услуг по жилищному  кредитованию населения. Новый формат обслуживания позволяет  каждому жителю Ивановской области в одном месте решить все вопросы, связанные с приобретением жилья: от выбора квартиры до оформления всех необходимых документов.

В зоне оформления ипотечных кредитов менеджеры банка проконсультируют клиентов по всем жилищным  программам,  помогут  произвести   расчеты  по  будущему кредиту и оформят заявку на кредит.Зона  продаж предназначена для предоставления сопутствующих банковских услуг. В центре  оборудована специальная комната для переговоров. Работает депозитарий для проведения сделок с использованием индивидуальных сейфов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 958
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003