Oracle представила новую версию Sales Cloud с новыми приложениями для смартфонов и планшетов

Пятница, 14 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Oracle представила новую версию Oracle Sales Cloud с важными обновлениями, которые включают новые приложения для смартфонов и планшетов, преднастроенные и готовые к использованию возможности составления детальных аналитических отчетов, новые функции управления взаимоотношениями с партнерами, а также специализированные отраслевые решения. Как сообщили CNews в Oracle, Sales Cloud Release 9, оптимизированная для мобильных устройств, предлагает новые мобильные приложения, такие как Oracle Voice, Oracle Mobilytics и Oracle Sales Cloud Call Report, которые позволяют менеджерам по продажам быстро выполнять операции, проводить сделки и осуществлять прогностический анализ, находясь вне офиса или в пути.

Новая версия Oracle Sales Cloud также содержит специализированные решения для поддержки продаж в таких отраслях, как телекоммуникации, финансовые услуги, ИТ, потребительские товары и промышленное производство. Эти отраслевые решения предоставляют организациям передовые возможности для решения задач по продажам, а также помогают сократить затраты и сроки внедрения.

Для поддержки всестороннего анализа и формирования более полного представления о клиентах в версии Release 9 добавлены новые предметные области и атрибуты к существующему в Oracle Sales Cloud обширному набору шаблонов отчетов.

Открытая и гибкая платформа Oracle, основанная на стандартах, обеспечивает интеграцию с другими приложениями для обеспечения должного качества обслуживания клиентов, такими как Oracle Marketing Cloud, Oracle Service Cloud и Oracle Commerce, что позволяет организациям получать всеобъемлющее представление о клиентах и реализовать полный цикл отчетности.

«Динамичная рыночная среда сегодня сложна как никогда. Для того чтобы оправдывать быстро меняющиеся ожидания клиентов, организации должны переосмыслить процесс продаж и расширить возможности менеджеров с помощью быстрых, легких в использовании средств, методов и инструментов реализации продуктов и услуг, — подчеркнул Кен Волпе (Ken Volpe), старший вице-президент Oracle по разработке продуктов. — С помощью улучшенных возможностей мобильной работы, аналитики, управления взаимоотношениями с партнерами, а также новых отраслевых решений, включенных в версию Oracle Sales Cloud Release 9, мы помогаем отделам по продажам повысить свою эффективность и, в конечном итоге, увеличить доход компании».

По словам разработчиков, с помощью новой версии Oracle Sales Cloud специалисты по продажам смогут: оптимизировать прогнозируемость — интуитивно понятные функции прогнозирования позволяют менеджерам по продажам просматривать, анализировать и корректировать прогнозы в мобильном режиме; улучшить взаимодействие — сотрудники отделов продаж могут с легкостью вести журнал переговоров с заказчиками с использованием планшета или смартфона.

В то же время, обновленный Sales Cloud позволит оптимизировать управление взаимоотношениями с партнерами. Отдел продаж партнера может получать информацию о потенциальных покупателях и сообщать о своих возможностях на упрощенном партнерском портале, а менеджеры по работе с клиентами могут просматривать информационно-инструментальные панели с ключевыми показателями и управлять взаимоотношениями с партнерами на мобильных устройствах.

Решение поможет оптимизировать управление эффективностью продаж — менеджеры по продажам могут сократить объем трудоемких ручных операций с помощью автоматизированных процессов, которые помогают учитывать местные особенности и правила, импортировать данные об обменных валютных курсах и экспортировать данные о ценах и квотах продаж.

С помощью Oracle Sales Cloud также можно упростить административные процессы. Шаблоны контрактов и договоров купли-продажи помогают повысить эффективность за счет стандартизации корпоративных стратегий и рабочих процессов ведения переговоров и заключения контрактов при одновременной поддержке внутреннего аудита, соблюдения договорных обязательств и нормативных требований, утверждают в Oracle.

Решение обеспечит комплексное управление данными о клиентах. Так, оптимизированные процессы обогащения данных позволяют импортировать данные агентства Dun and Bradstreet, а механизм Sales Cloud по обеспечению качества корпоративных данных улучшает их целостность, выявляя дубликаты в режиме реального времени.

Oracle Sales Cloud является частью Oracle Customer Experience Cloud, и это дает организациям возможность формировать согласованные и персонализированные взаимоотношения потребителей с брендом по всем каналам и для всех устройств.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 861
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Июль 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31