«ПриватБанк» запустил веб-сервис быстрых денежных переводов на карты любого банка мира

Пятница, 7 ноября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На сайте «ПриватБанка» появился новый сервис быстрых денежных переводов на карты любого банка мира (доступен по адресу sendmoney.privatbank.ua). Как сообщили CNews в «ПриватБанке», с его помощью клиенты смогут перевести деньги с пластиковой карты за полторы минуты.

«Теперь чтобы переслать деньги на карту, не нужно заходить в онлайн-банкинг, это можно сделать прямо на сайте, и такая услуга доступна владельцам любых карт, не обязательно "ПриватБанка"», — заявил руководитель направления «Платежи и переводы» «ПриватБанка» Михаил Рогальский.

Для отправки перевода на сайте «ПриватБанка» клиентам потребуется ввести номер своей карты, номер карты получателя и сумму перевода. Каждая операция перевода в обязательном порядке подтверждается динамическим паролем, который приходит в виде SMS-сообщения на мобильный телефон отправителя.

По данным «ПриватБанка», ежемесячно услугами переводов денег с карты на карту через «ПриватБанк» пользуется 3,8 млн клиентов, в июне таким способом украинцы отправили больше 3,6 млрд грн.

Сервисом переводов на карты теперь можно пользоваться не только на сайте «ПриватБанка». Открытый API сервиса доступен всем владельцам сайтов, блогов и разработчикам.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 981
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003