Бесплатный платежный модуль PayOnline для сайтов на JoomShopping

Пятница, 31 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Для простого и быстрого подключения приема платежей в интернет-магазины, созданные на платформе JoomShopping, был разработан бесплатный платежный модуль PayOnline. Модуль позволяет быстро интегрировать на сайт прием платежей по банковским картам и с электронных кошельков Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, WebMoney.

По результатам рейтинга open-source CMS для интернет-магазинов, составленного в 2014 году, Joomla входит в тройку самых популярных в Рунете бесплатных «движков». JoomShopping - один из самых популярных компонентов для Joomla в области электронной коммерции.



Как сообщается в обзоре agenta.ru, с помощью JoomShopping на сайте интернет-магазина можно разместить неограниченное количество товаров и категорий, а для каждого товара и категории – необходимое количество иллюстраций. Для каждого товара есть встроенная галерея изображений, расположенная справа от товара. Также на товарную страницу можно вставить видеоролики и презентацию товара или услуги. Пользователям очень удобно просматривать товарные страницы, оформленные таким образом. Расположение элементов страницы интуитивно понятно как пользователю, так и сотруднику интернет-магазина в ходе настройки. Очень полезная функция, увеличивающая средний чек, - это сопутствующие товары. В бесплатном компоненте JoomShopping данная функция отлично реализована, впрочем, как и многие другие.

С помощью бесплатного платежного модуля системы электронных платежей PayOnline интернет-магазин, созданный на базе JoomShopping, может подключить прием онлайн платежей без затрат времени и усилий технических специалистов на интеграцию. Платежный модуль предоставляется бесплатно, его можно скачать в разделе «Платежные модули PayOnline для CMS» на сайте системы электронных платежей PayOnline - http://www.payonline.ru/developers/cms/.

Там же можно подать заявку на подключение приема платежей, чтобы заключить договор с PayOnline и получить доступы к «Личному кабинету» - http://www.payonline.ru/request/. В «Личном кабинете» владелец интернет-магазина сможет получать актуальные данные по всем платежам, совершаемым на сайте, в режиме реального времени.

Подключив прием платежей через PayOnline и установив платежный модуль для JoomShopping, владелец интернет-магазина сможет принимать на собственный счет в любом российском банке платежи:

по банковским картам Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro;

с электронных кошельков Яндекс.Деньги, WebMoney, QIWI Кошелек.

Для плательщиков на стороне PayOnline организована круглосуточная бесплатная служба поддержки, что также удобно для владельца интернет-магазина. Со всеми вопросами, связанными с оплатой онлайн, плательщики обращаются не к нему, а напрямую в колл-центр платежного сервиса.

Стоит отметить, что прием платежей через PayOnline – это не только удобно, но и безопасно. Процессинговый центр PayOnline обладает сертификатом PCI DSS первого уровня, что обеспечивает абсолютную безопасность платежных данных покупателей и минимизирует риск возникновения мошеннических операций.

Система электронных платежей PayOnline: www.payonline.ru

PayOnline обеспечивает прием платежей на сайтах и в приложениях по банковским картам: Visa, Visa Electron, MasterCard, Maestro, и через популярные электронные кошельки: WebMoney, QIWI Кошелек, Яндекс.Деньги.

Платежными решениями для различных типов интернет-бизнеса (стартапы, крупный бизнес, туризм, онлайн игры, социальные сервисы, финансовые сервисы, ЖКХ, мобильная коммерция) пользуется более трех тысяч предприятий.

Современные технологии, высокий уровень конверсии, индивидуальный подход, уникальная система защиты от мошенников, сертификаты международных платежных систем и безопасный сервис интернет-эквайринга в партнерстве с крупнейшими российскими банками – все это PayOnline.

Пресс-служба PayOnline

Специалист по маркетингу: Мурсалимова Камила

E-mail: k.mursalimova@payonline.ru

Телефон: +7 (495) 666-22-80 (доб. 259)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1376
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Ноябрь 2021: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30