Конференцию «Банк будущего» поддержали крупнейшие профессиональные ассоциации финансового рынка

Пятница, 31 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Доклад на тему «Упрощенная идентификация и доступ к государственным информационным базам: проблемы и решения»  представит  на конференции председатель НП «Национальный совет финансового рынка» Андрей Емелин. Директор департамента развития инфраструктуры и инноваций НП «Национальный платежный совет» Регина Арутюнова  выступит с темой «Платежная инфраструктура розничных платежей – вызов для индустрии».

В конференции также примут участие руководители крупнейших банков, платежных систем, высокотехнологичных компаний, а также представители регулирующих органов из России, стран СНГ, Европы и Азии. Среди основных тем, которые предлагаются к обсуждению на мероприятии – повышение рентабельности бизнеса в текущих экономических условиях, новые правила идентификации клиентов, регулирование электронных платежей, новые каналы привлечения клиентов, технологии наращивания клиентоориентированности, использование CRM, бизнес-аналитика нового поколения, технологии Big Data в финансовых компаниях и многое другое.

«Мы признательны руководителям крупнейших профессиональных ассоциаций за решение принять участие в конференции «Банк будущего», - говорит председатель правления одного из основных организаторов конференции, ОАО КБ «Юнистрим», Кирилл Пальчун. – Участие столь авторитетных спикеров придаст работе конференции еще большую актуальность и важность, а обсуждаемые темы будут интересны для всех участников».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1208
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003