«Практика Безопасности» вышла на рынок системной интеграции

Четверг, 30 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В «Практике Безопасности» произошли структурные изменения. Компания, основанная в 2008 г. и специализирующаяся в области информационной безопасности, преобразована в системного интегратора. Об этом CNews сообщили в «Практике Безопасности».

Решение о реорганизации компании и расширении сферы услуг до уровня системного интегратора было принято в рамках собрания акционеров холдинга «Прогресс» (принадлежит 100% акций «Практики Безопасности»). С этой целью в обновленную структуру компании войдут еще три компании, также принадлежащие холдингу «Прогресс»: «Би-Би-Эс Групп» (построение инженерной инфраструктуры), «АйТиПрогресс» (создание и оптимизация ИТ-систем) и «Прогресс Мониторинг» (промышленная и пожарная безопасность).

Как пояснили в компании, главной причиной этого решения стало стремление предоставить постоянным заказчикам компании полный спектр услуг в области создания и модернизации общесистемной инфраструктуры объектов недвижимости и бизнеса. На сегодняшний день «Практика Безопасности» готова выступать как генеральный подрядчик инженерных и инфраструктурных проектов, а также оказывать услуги по построению комплексных систем безопасности.

Кадровые изменения коснулись и руководящего состава компании. На должность генерального директора назначен Антон Даниленко, занимавший должность технического директора. Акционерами «Практики Безопасности» поставлена задача по выходу на новые отраслевые рынки и увеличению выручки, а также развитию компетенции по основным направлениям деятельности.

«Сейчас фокус компании сосредоточен на выполнении крупных интеграционных проектов, в том числе федерального значения. От нас требуется синергия всех компетенций. Именно поэтому мы отказались от роли нишевой компании в области безопасности и сформировали коллектив специалистов, способный качественно исполнять инфраструктурные проекты любого уровня сложности. Это логичный шаг в части эволюционного развития "Практики безопасности", и я уверен в скором расширении и диверсификации бизнеса, которые позволят упрочить наши позиции на рынке», — прокомментировал произошедшие изменения Антон Даниленко, генеральный директор компании «Практика Безопасности».

Антон Даниленко родился в 1972 г. В 1990 г. окончил Калининское (Тверское) суворовское военное училище, в 1995 г. — Военную инженерно-космическую академию им. А.Ф. Можайского. В 1995-2002 гг. проходил службу в Генеральном Штабе Министерства Обороны РФ. В 2002-2008 гг. был первым заместителем генерального директора компании «Прайм Групп». В это же время получил второе образование, пройдя обучение в «Академии АйТи» по специальности «Директор по информационным технологиям» (CIO). В 2008-2010 гг. работал заместителем генерального директора и техническим директором в компании «Стинс Коман». В 2010-2013 гг. был директором инженерно-технического центра НИИ СОКБ. В 2013 г. назначен техническим директором, а в 2014 г. — генеральным директором компании «Практика Безопасности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 992
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003