Дмитрий Медведев приветствует участников "Металл-Экспо"2014"

Четверг, 30 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В адрес дирекции выставки «Металл-Экспо» поступило приветствие председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, адресованное участникам и гостям 20-й Международной промышленной выставки "Металл-Экспо"2014", которая пройдет с 11 по 14 ноября в Москве на ВДНХ.

«В двадцатый раз в Москве соберутся представители российских и зарубежных компаний, для которых за эти годы знаменитая ВДНХ стала авторитетной площадкой для демонстрации своих достижений. Здесь снова будет представлено всё многообразие продукции чёрной и цветной металлургии, современного оборудования и новейших технологий. Важно, что благодаря насыщенной деловой программе форума его участники смогут не только обменяться передовым опытом, обсудить важнейшие профессиональные вопросы, но и заключить взаимовыгодные контракты, - отмечает в своем обращении премьер-министр. - Металлургическая промышленность является одним из ключевых секторов отечественной экономики. А в преддверии масштабных инфраструктурных проектов, которые предстоит реализовать в России в ближайшее время, её роль значительно возрастает. Реконструкции БАМа и Транссиба, строительство Центральной кольцевой автодороги, новых газо- и нефтепроводов потребует большого количества стального проката, труб и металлоконструкций. Уверен, что российские предприятия, а также наши зарубежные партнёры примут активное участие в этой ответственной работе. И выставка "Металл-Экспо"2014" поможет её участникам эффективно выстроить стратегию развития своих компаний на перспективу».

Дмитрий Медведев пожелал участникам предстоящего форума металлургов новых успехов, интересного и плодотворного общения.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1219
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003