В Архангельске пройдет конференция "Лесной сектор Северо-Запада России на пути к ответственному бизнесу и устойчивому управлению лесами"

Среда, 25 февраля 2004 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В начале марта в Архангельске пройдет международная конференция "Лесной сектор Северо-Запада России на пути к ответственному бизнесу и устойчивому управлению лесами". Как сообщила "Архангельская лесная газета", в конференции примут участие представители администрации Архангельской, Вологодской и Ленинградской областей, ГУПР по Архангельской области, ассоциации "Промышленники Поморья", Всемирного банка, природоохранных организаций. На конференции планируется обсудить ряд проблем, касающихся экологической политики лесопромышленных компаний, общих вопросов охраны окружающей среды. Представители крупнейших в Архангельской области производителей лесобумажной продукции представят процесс развития экологической политики и лесной сертификации на своих предприятиях. Также речь пойдет о масштабах незаконных рубок и мерах по их предотвращению. Предполагается ознакомиться в этой связи с опытом по борьбе с лесными преступлениями, накопленным в других областях. На конференции также будут затронуты вопросы изменения лесной национальной политики и лесного законодательства.

ИА «Regnum»

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003