Делегация Республики Корея посетила промышленные объекты Группы компаний «Титан»

Среда, 29 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Делегация Республики Корея, в состав которой вошли представители компании Daewoo International Сorporation, побывала на агропромышленных и нефтехимических предприятиях Группы компаний «Титан».

Рабочий визит в Группу компаний начался на пусковом объекте проекта «Биокомплекс» – комбикормовом заводе «Пушкинский», где генеральный директор ООО «Титан-Агро» Игорь Габидулин рассказал представителям компании Daewoo international Сorporation об основных составляющих территориально-отраслевого кластера «Биокомплекс». Внимание гостей привлекла схема взаимодействия предприятий в рамках проекта и линейка готовой продукции, в частности, метил-трет-бутиловый эфир.

Завершающим этапом визита стала обзорная экскурсия по площадкам высокотехнологичного предприятия по производству полипропилена – «Полиом», в рамках которой гости вместе с главным технологом Игорем Тихоновым посетили операторную и склад готовой продукции.

«Основная цель приезда в Омск – обсудить вопросы, связанные с дальнейшим сотрудничеством в различных секторах бизнеса», – прокомментировал визит в наш регион старший вице-президент Daewoo International Corporation Хо Джонг Ли. Он также выразил уверенность в том, что ГК «Титан» может стать потенциальным партнером южнокорейской компании. Векторы дальнейшей работы будут определены позднее.

Помимо посещения предприятий Группы компаний, программа визита делегации Республики Корея включала в себя встречу с Губернатором Омской области Виктором Назаровым, посещение промышленных предприятий, высших учебных заведений и культурно-исторических объектов региона.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1326
Рубрика: Химпром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003