Банк «Возрождение» стал обладателем «Таможенного Олимпа»

Вторник, 28 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В рамках круглого стола на тему «Современные электронные технологии при обеспечении и уплате таможенных платежей: новации и развитие» с презентацией «Современные банковские сервисы, предоставляемые плательщикам при уплате таможенных платежей» выступила Ирина Семенова, начальник департамента корпоративного бизнеса банка «Возрождение».

«Банк «Возрождение» стремится идти в ногу со временем, поэтому поддерживает разработку и внедрение новых современных технологий для участников ВЭД. Сейчас в банке совместно с ООО «Мультисервисная платежная система» разрабатывается новое технологическое решение для клиентов, использующих в работе таможенную карту «РАУНД», которое позволит получать электронное поручительство с использованием сервиса «Личный кабинет» при проведении дополнительной проверки сведений, заявленных в декларации», — рассказала г-жа Семенова.

С первого дня работы Мультисервисной платежной системы банк «Возрождение» является расчетным центром, что позволяет предоставлять высококачественное обслуживание по таможенным картам своим клиентам. На протяжении более чем 10 лет банк включен в реестр банков, иных кредитных организаций и страховых организаций, обладающих правом выдачи банковских гарантий уплаты таможенных пошлин, налогов и выступает гарантом уплаты платежей перед ФТС. На сегодняшний день, лимит, установленный на банк «Возрождение», составляет 3,5 млрд рублей.

Также банк имеет многолетний опыт работы по обслуживанию таможенных карт. Количество клиентов и выпущенных таможенных карт «РАУНД» постоянно растет, вместе с тем увеличивается число клиентов, использующих в своей работе сервис «Личный кабинет». За 9 месяцев 2014 года оборот по таможенным картам составил более 20 млрд рублей.

В дни проведения выставки работала экспозиция банка «Возрождение», где посетители мероприятия обсуждали со специалистами банка вопросы, связанные с новыми технологическими возможностями осуществления таможенных платежей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1050
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003