Citi признан лучшим банком в области расчетно-кассового обслуживания в России

Вторник, 21 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

По итогам ежегодного исследования Euromoney, Citi признан «Лучшим банком в области расчетно-кассового обслуживания» в шести странах из восьми стран Центральной и Восточной Европы. Как и в прошлом году, Citi лидирует на рынках России, Украины и Казахстана.

«Мы высоко ценим победу и благодарны клиентам, принимавшим участие в опросе Euromoney. Мы гордимся возможностью работать для наших клиентов на этих интересных и перспективных рынках, стремимся быть для них надежным партнером, помогая достигать поставленных целей и повышать эффективность их бизнеса», — отметил Эмре Картер, руководитель департамента банковского обслуживания коммерческих операций Citi в странах Центральной и Восточной Европы.

В начале этого года Управление международного банковского обслуживания Citi (Treasury and Trade Solutions, TTS) запустило новое мобильное приложение CitiDirect tablet, которое обеспечивает клиентам доступ с планшетов ко всем основным услугам, предоставляемым в рамках платформы CitiDirect BE. Развивая комплексные цифровые продукты и услуги, предлагая клиентам новые удобные инструменты, отвечающие их потребностям, Citi вновь продемонстрировал неизменное стремление стать ведущим в мире цифровым банком. Новая услуга была разработана командой TTS совместно с Лабораторией инноваций Citi в Дублине. Она ориентирована прежде всего на тех клиентов Citi, которым необходимо оперативно получать данные и информацию, чтобы эффективно управлять своим бизнесом в условиях, когда скорость изменений бизнес-среды быстро нарастает.

Управление международного банковского обслуживания Citi предоставляет клиентам широкий спектр решений для управления денежными средствами, в том числе через корпоративную онлайн-платформу CitiDirect и ее мобильную версию CitiDirect BE Mobile, а также предлагает корпоративные кредитные карты, услуги расчетно-кассового обслуживания и проведение взаиморасчетов. Интегрированные инновационные системы и индивидуальные решения в области управления денежными потоками и обслуживания международных операций содействуют успеху клиентов Citi, среди которых крупнейшие корпорации, финансовые институты и государственные организации многих стран мира. Опираясь на крупнейшую в отрасли частную сеть банков, расположенных более чем в 100 странах мира, и единую глобальную технологическую платформу, Управление международного банковского обслуживания Citi предлагает клиентам наиболее широкий спектр услуг и технологических решений для проведения казначейских операций, операций с ценными бумагами и управления ликвидностью.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 966
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003