Состоялись матчи второго тура "Лиги Чемпионов Бизнеса" по мини-футболу

Понедельник, 20 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Дивизионе "G" свои вторые победы одержали команды "НБИ" и "Спорт FM". Команда "НБИ" не без помощи дубля Романа Киянова одолела команду "Гипротрубопровод" 4:2. Оба мяча у "Гипротрубопровода" в активе Артёма Федотова. А команда "Спорт FM" с сухим счётом переиграла команду "ЭЦМ-МОСКВА". Победный мяч на счету Алексея Климова. Команда "Велес Капитал" одержала долгожданную победу. Со счётом 4:2 была повержена команда "BNP Paribas". Хет-трик сделал Игорь Климкин, а в составе "BNP Paribas" дубль у ЭктораАйяля. Команда "Kaspersky Lab." обыграла команду "Борец" 5:2. У победителей Алексей Гаргалык и Дмитрий Ларин забили по два мяча.

Михаил Рамченко, футболист "Велес Капитал": "Можно сказать, что мы вчетвером отстояли за всю команду. Конечно, есть чувство удовлетворения. Всё-таки играли мы в меньшинстве. Я не знаю, но играли мы увереннее, чем впятером (смеётся)".

В Дивизионе "Н" вторые победы отпраздновали "Арктика" и "SERCONS". Команда "Арктика" разгромила команду "НПЦ Лидер" 8:2. Сергей Блохин сыграл, как его именитый однофамилец, - хет-трик, ещё пару мячей добавил Антон Кобялко. А команда "SERCONS" не без труда взяла верх над командой "НИИЭС" 2:1. Решающий мяч на счету Александра Бахарева. Команда "Галфинд" нанесла поражение команде "GLFG" 2:0. Победный мяч провёл Владимир Есипов. А встреча между командами "Scincare" и "ГТЛК" завершилась вничью 3:3. У "ГТЛК" два мяча забил Александр Удалов.

Пётр Григорченко, футболист команды "Галфинд": "Игра была тяжёлой, соперник очень хороший. В конце нас поддавили, но мы смогли выстоять. И считаю, что мы заслуженно победили. Первая победа всегда самое запоминающееся и самое ценное. Спасибо всей нашей команде за это".

В Дивизионе "I" трое лидеров очков не теряло. Команда "EnergyConsulting" превзошла команду "Городская Сберкасса" 6:3. У победителей три мяча забил ЕрланКабылов, а у "Городской Сберкассы" дубль на счету Тимура Димитришвили. Команда "МонАрх" преодолела отчаянное сопротивление команды "Фортум" 6:2. Самыми результативными у победителей стали Сергей Удалов и ЗакирРаджабов, забившие три и два мяча соответственно. Команда "IPT Group" смогла вырвать победу в концовке встречи с командой "Агроимпорт" 6:4. Александр Холопов и Валерий Сухоруков стали главными забойщиками у победителей. Первый сделал хет-трик, второй дубль. В составе "Агроимпорта" два мяча забил Алексей Ионов. Ещё в одном матче команда "DС BARS" сумела нанести крупное поражение команде "ОТС.RU" 7:1. Роман Заярный стал автором хет-трика, а Сергей Сидорчук - дубля.

Роман Заярный, футболист "DС BARS": "Мы готовились к этой игре через тренировки. Надеюсь, мы продолжим побеждать. Будем бороться за дело. В целом игра была очень напряжённой и эмоциональной. Мы очень хорошо провели сегодня время. Нам очень понравилось (улыбается)".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1281
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003