Курсы валют на сегодня и валютный конвертер предоставит сервис CurrencyRate.today

Пятница, 17 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Мировые рынки валют постоянно находятся в движении, и ситуация на них меняется каждую минуту. Оперативное обновление данных о валютных курсах играет важную роль в работе интернет-магазинов и их клиентов, биржевых брокеров и экономических обозревателей. Новый сервис CurrencyRate.today, отображающий актуальные курсы валют на текущий момент, избавит своих пользователей от необходимости писать запросы типа «Курс валют рубль» и предоставит информацию о курсах 170 различных валют. Информация ресурса обновляется ежеминутно.



Курсы валют на сегодня — это основное назначение CurrencyRate.today. Кроме этого ресурс содержит данные о ценах на драгоценные металлы, bitcoin и прочие банковские продукты, графически и в табличной форме отображает информацию о текущих курсовых колебаниях за требуемый период. Временной диапазон при этом может охватывать период от одной недели до года. Для упрощения использования мировые валюты выделены в пять географических разделов, а в шестом разделе представлена информация о ценах на золото, серебро, криптовалюту и СДР. Подобный интерфейс позволяет значительно ускорить получение данных о кросс-курсах малоликвидных валют относительно шести ведущих мировых валютных эталонов.

В работе интерактивного калькулятора сервиса всегда используются только текущие курсы конвертируемых валют. Для пересчета из одной валюты в другую нужно просто указать требуемую пересчета сумму. Ресурс полностью адаптирован под различные мобильные устройства (смартфоны, планшеты и пр.) и работает на русском, английском и китайском языках.

Также у клиентов ресурса есть возможность установить удобный конвертер валют для сайта, блога или интернет-магазина. Виджет обладает адаптивным дизайном и настраиваемыми под пользователя параметрами, среди которых установка размера окна, языка, типа валюты и часового пояса. После выбора требуемой конфигурации виджета нужно скопировать код приложения и добавить его на сайт.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 950
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003