Порошенко признался, что после встречи с Путиным не испытывает оптимизма

Пятница, 17 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что после рабочего завтрака в Милане с участием российского лидера Владимира Путина не испытывает особого оптимизма.
 
"К сожалению, я настроен не особо оптимистично", -- сказал Порошенко, слова которого приводит РИА "Новости" со ссылкой на агентство Reuters.
 
На встрече, которая состоялась в пятницу утром в префектуре Милана, также приняли участие премьер Великобритании Дэвид Кэмерон, канцлер ФРГ Ангела Меркель, президент Франции Франсуа Олланд и руководители Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу и Херман ван Ромпей.
 
Песков: В переговорах по Украине на саммите ASEM "полно разногласий" >>
 
Тем временем высокопоставленный представитель ЕС сообщил, что Евросоюз ожидает проведения дополнительных встреч по Украине на полях саммита АSЕМ, который проходит в Милане.
 
"Насколько я понимаю, в Милане пройдут дополнительные встречи", -- заявил представитель Евросоюза.
 
Он отметил, что руководство ЕС -- Баррозу и Ромпей -- вряд ли будут участвовать в новых форматах встреч, хотя это не исключено. "Возможно, будут двусторонние переговоры Путина и Порошенко без участия других сторон. Может также пройти встреча в так называемом "нормандском формате", -- сказал источник.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 982
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003