Спартакиада Ханты-Мансийского банка близится к завершению

Среда, 15 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В шахматном турнире победу одержали представители «Правоведа». Второе место у шахматистов «Розницы», третье заняла «Дирекция». Отличились спортсмены «Дирекции» и в шашках, завоевав «золото». «Серебро» в копилке «Команды Первого», «бронза» досталась «Финансистам».

Соревнования по волейболу проходили в течении двух недель по круговой схеме. Без потерь турнир прошла только «Команда Первого», которая и стала победительницей. Остальные сборные, проиграв друг другу по ходу чемпионата, только «запутали» итоговые результаты. Второе место досталось волейболистам «Розницы», на третьей строчке турнирной таблицы команда «PROFIT».

В общем зачете после проведенных соревнований лидирует «Команда Первого». Следующей, с небольшим отставанием, идет сборная «Розница». На третье место поднялись спортсмены «Правоведа». Войти в тройку лидеров им помогло, в том числе и неудачное выступление шахматистов и шашистов из команды «PROFIT», занявших последние места в соревнованиях.

До конца Спартакиады Ханты-Мансийского банка осталось еще три ключевых вида – мини-футбол, лыжные гонки и боулинг. Стоит отметить, что в предыдущие годы именно эти спортивные дисциплины кардинально меняли итоговый общекомандный расклад.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1185
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003