Fujitsu представила новую ленточную библиотеку для СМБ

Среда, 8 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация Fujitsu представила новую ленточную библиотеку Fujitsu Eternus LT260, сочетающую высокую производительность с высокой плотностью ресурсов хранения, с возможностью расширения емкости до 1 петабайта. Модель LT260 является новым глобальным флагманским решением в рамках семейства ленточных библиотек Fujitsu Eternus LT для компаний малого и среднего бизнеса и позволяет удовлетворять растущие требования таких компаний, сообщили CNews в Fujitsu.

С учетом стратегии Fujitsu по предоставлению заказчикам бизнес-ориентированных технологических решений для ЦОД новая ленточная библиотека Fujitsu Eternus LT260 обеспечивает запас дополнительного пространства для резервного копирования и архивирования данных организациям, использующим средства автоматизации на базе ленточной технологии LTO для хранения своей информации, рассказали в компании.

Eternus LT260 имеет горизонтально масштабируемую конструкцию — это означает, что при добавлении второго ленточного модуля (опция) емкость системы мгновенно увеличивается с 80 до 160 отсеков. Поскольку новейшие ленточные картриджи позволяют хранить 6,25 ТБ сжатых данных, при полной загрузке информационная емкость новой ленточной библиотеки среднего уровня Fujitsu Eternus может быть расширена до 400 ТБ несжатых данных, что соответствует 1 петабайту сжатых данных. Обратная совместимость также является стандартной возможностью, что позволяет Eternus LT260 работать со всеми поддерживаемыми поколениями технологии LTO, указали в Fujitsu.

Как и все ленточные библиотеки Eternus LT, новая модель LT260 поддерживает решения, снижающие расходы на управление большими архивами данных, такие как автоматизация, консолидация и упрощение процессов защиты информации, а также обеспечивает возможности архивирования, сокращающие число ошибок оператора. Кроме того, она устраняет необходимость глубокого погружения в архивы для администрирования библиотек, поскольку инструменты удаленного управления и диагностики являются стандартными функциями, отметили в компании.

Ленточная библиотека Fujitsu Eternus LT260 уже доступна для заказа. Цена варьируется в зависимости от региона и конфигурации системы.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 872
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003