Kingston Digital и ZTE Corporation будут использовать технологию Paragon UFSD в своих мобильных продуктах

Понедельник, 6 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Paragon Software Group (PSG) заключила соглашение с технологическими производителями Kingston Digital и ZTE Corporation. С этого момента, создавая высокопроизводительные мобильные устройства, обе компании будут использовать технологию Universal File System Driver (UFSD) от Paragon Software, что позволит решить проблемы совместимости устройств. Об этом CNews сообщили в Paragon.

По словам Тома Федро, президента компании Paragon Software, возрастающий интерес к технологии UFSD со стороны компаний-производителей обусловлен стремительным расширением рынка использования мобильных устройств.

«Драйверы компании Paragon (Universal File System Driver (UFSD), включая решения exFAT и NTFS для Android, обеспечивают высокую производительность мобильных устройств и их полную совместимость с любыми типами накопителей, играя важную роль в реализации инициатив компаний-производителей на рынке мобильных устройств, — заявил Федро. — Мы ради видеть Kingston Digital и ZTE среди наших клиентов, и, благодаря объединению общих усилий, наши технологии напрямую обеспечивают бескомпромиссный опыт использования мобильных устройств их владельцам».

Так, ZTE Corporation, глобальный производитель телекоммуникационного оборудования, сетевых решений и мобильных устройств, теперь использует драйверы Paragon exFAT/NTFS для Android для своих мобильных продуктов на базе Android с картами microSD, что позволяет этим устройствам поддерживать карты объемом 64ГБ и 128ГБ, а также microSD карты большего объема, форматированные в exFAT или NTFS.

«Проблема увеличения объема памяти устройств критична для производителей. Без помощи драйверов от компании Paragon пользователи мобильных телефонов ограничены максимальным объемом карты памяти в 32ГБ, теряя при этом более 50% свободного места, необходимого для поддержки современного контента, видео и графики», — указал Федро.

В свою очередь, Kingston Digital, мировой производитель устройств памяти, использует технологию UFSD от Paragon Software как часть инновационного подхода к хранению данных на мобильных устройствах. Многие современные устройства не поддерживают SD-карты или USB-носители, что ограничивает возможности хранения накопленных данных; линейка продуктов MobileLite Wireless для считывающих устройств от Kingston решает описанную проблему, заняв новую нишу на рынке мобильных устройств, отметили в Paragon. WiFi-накопитель, содержащий встроенные драйверы exFAT и NTFS для Linux, позволяет владельцам мобильных устройств выгружать ненужный контент на флэш-карту SDXC или накопитель USB, освободив прежде заполненное место на своем телефоне.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1061
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003