Qiwi оптимизировала интерфейс «Qiwi Терминалов» для пользователей услуги «Денежные переводы»

Среда, 1 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Группа Qiwi в партнерстве с системой моментальных денежных переводов «Юнистрим» и исследовательской компанией Synovate Comcon объявила об изменениях платежного сервиса в категории «Денежные переводы».

Как сообщили CNews в Qiwi, на основании исследований пользовательских предпочтений, проведенных группой Qiwi и компанией Synovate Comcon в 2014 г., были выделены три группы основных пользователей услуги «Денежные переводы». В соответствии с потребностями каждой группы в интерфейс «Qiwi Терминалов» были внесены необходимые доработки (всего — более 20), призванные упростить процесс денежных переводов.

«Qiwi продолжает прислушиваться к своим пользователям и следовать их рекомендациям. В июне мы запустили изменения в сервисе погашения кредитов на терминале, сделав услугу удобной для собирательного образа пользователей категории — "виртуальной Натальи". И вот сейчас мы улучшили сервис денежных переводов, определив для себя три основных типа потребителей сервиса в Qiwi — "Светлана" из Молдовы, "Ярослав" — уроженец Вологодской области, проживающий в Москве и "Рустам", который приехал из Таджикистана», — рассказала Анна Стоклицкая, управляющий директор группы Qiwi.

Теперь к услугам пользователей кнопка «Я уже платил», благодаря которой нет необходимости вводить большое число реквизитов. Для представителей азиатского региона реализован перевод текстовых подсказок в интерфейсе на родной язык, а также языковая поддержка в едином call-центре Qiwi. При этом упростился процесс ввода данных, а также расширились возможности по переводу сдачи, отметили в группе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 416
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003