Компания АТЛАС: на сайте Elfot представлен расширенный ассортимент электрощитков

Четверг, 25 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Выбор электрических щитков в российских магазинах затруднен отсутствием изделий хорошего качества и эстетичного внешнего вида. Все представленные щитки выполнены из дешевого на вид белого пластика, в отдельных моделях внешние панели покрашены в цвет дерева. В большинстве случаев такой подход не удовлетворяет российских покупателей. Компания Elfot.ru предлагает только качественную продукцию знаменитого европейского бренда FOTKA. Все изделия производятся непосредственно в Греции и выгодно отличаются от китайских аналогов, которыми переполнен российский рынок.

Компания Атлас предлагает востребованную продукцию европейского дизайна. На сайте компании можно выбрать электрический щиток, подходящий по цвету к полу, шкафу или плинтусам. Также легко подобрать щит по ширине и количеству встраиваемых модулей. В каталоге компании представлены 4 типовых размера. Продукция греческого бренда имеет ряд преимуществ, в том числе и защиту от перекосов при установке.

Уникальность электрических щитков FOTKA состоит в том, что они изготовлены из оцинкованного металла, имеют высокую износостойкость и долгий срок службы. А в случае смены интерьера внешнюю панель легко можно заменить на модель другого цвета.

Встроенные распределительные щитки европейского производства стоят недешево. Однако, учитывая стоимость проводов и качественного модульного оборудования, которое в них установлено, цена щитка не кажется уж настолько большой.

На сайте Elfot.ru так же представлены металлические щитки белого и бежевого цветов по эконом-цене. Такие оттенки специально подобраны и идеально подходят по цвету к выключателям, розеткам и другим электроустановкам цвета слоновой кости. Также в ассортименте компании доступны модули с отделкой под орех, беленый дуб и венге. Оба типа продукции выполнены с одинаково высоким европейским качеством.

Кроме того, компания обзавелась первыми партнерами и активно ищет новых, которым готова предложить специальные дилерские условия работы.

Сайт: elfot.ru

Телефон: +7 (495) 485-02-25 (Пн-Пт 09:00-17:30)

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 932
Рубрика: Банковские
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003