В системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» доступен новый сервис — «Продажа страховых продуктов»

Вторник, 23 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания BSS сообщила о доступности нового сервиса — «Продажа страховых продуктов» — в составе системы дистанционного банковского обслуживания для физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент». Как говорится в заявлении BSS, поступившем в редакцию CNews, сервис продажи страховых полисов полностью в электронном виде в канале ДБО будет полезен как банку, так и его клиентам.

Так, использование нового сервиса позволит банкам: увеличить комиссионный доход; предоставить клиентам новую востребованную услугу; обеспечить обслуживание в существующем канале ДБО; продавать любые страховые продукты от страховых компаний.

Соответственно, клиенты банков получают доступ к продуктам более десяти страховых компаний (СК), возможность получить на один запрос ответы с расчетом от всех страховых компаний, гарантию правильности расчетов благодаря прямым договорам с СК и онлайн-расчету непосредственно в системах СК. Сервис обладает продуманным и интуитивно-понятным интерфейсом и современным дизайном, отметили в BSS.

В случае если версия системы ДБО банка поддерживает работу с системой «BSS. Обработка начислений», то доработка сервиса «Продажа страховых продуктов» не требуется — для его запуска достаточно приобрести только лицензию, указали в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 892
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003