Smurfit Kappa вошла в шорт-лист конкурса Pulp & Paper International 2014

Вторник, 23 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Продукция, менеджмент и экологические программы Группы Smurfit Kappa вошли в шорт-лист престижного конкурса Pulp & Paper International (PPI) 2014 в 11 номинациях, связанных с продуктовыми инновациями, эффективностью производства и охраной окружающей среды.

Продукты Smurfit Kappa номинированы на конкурс в категориях «Инновации в специальной бумажной упаковке» (Advances and Innovation in Specialty Papers), а также «Инновации в упаковке повышенной устойчивости» (Innovation in Sustainable Packaging). Экологические программы Группы номинированы в категориях «Био-стратегия года» (Bio Strategy of the Year), «Стратегия охраны окружающей среды» (Environmental Strategy of the Year), «Управление рисками и безопасность» (Managing Risk and Safety). Кроме того, генеральный директор Группы Гэри Мак-Ганн (Gary McGann), стал номинантом звания «CEO года» (Global CEO of the Year Award).

Особое внимание организаторов привлекла представленная на конкурс экологическая инициатива «Перспективный взгляд на устойчивое развитие» (Vision on Sustainability), запущенная Группой Smurfit Kappa в 2013 году в рамках борьбы с изменениями климата путем снижения выбросов углекислого газа.

Комментируя номинирование компании на конкурс PPI Awards, генеральный директор Группы Smurfit Kappa Гэри Мак-Ганн заявил: «Компания гордится тем, что представлена в этом году в 11 номинациях, отражающих наши усилия в развитии инновационных и экологичных решений в области упаковки. Наши покупатели получают новые продукты, которые способствуют их бизнесу и одновременно совершенствуют социальную и природную экосистемы, в которых мы существуем».

Конкурс PPI Awards проводится c 2009 года и является одной из главных площадок демонстрации и оценки достижений участников целлюлозно-бумажной отрасли. В этом году финал конкурса пройдет 8 октября в Бостоне (США).

О Группе Smurfit Kappa - один из мировых лидеров в области производства бумажной и картонной упаковки c годовым объемом продаж в € 7,9 миллиардов (в 2013 году), 41 000 сотрудников и предприятиями в 32 странах. Smurfit Kappa - интегрированный производитель упаковки, большая часть сырья на фабрики которого поступает с собственных бумажных заводов. Smurfit Kappa в России представлена 3 заводами, на которых работает 490 человек. Компания является ведущим производителем гофрокартонной упаковки в Северо-Западном регионе и лидером по продажам пакетов bag-in-box для розлива вина и жидких пищевых продуктов на всей территории РФ.  

Сайт компании: http://www.smurfitkappa.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 596
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003