25 сентября в Москве пройдет конференция Softline «IT-галактика»

Четверг, 18 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

25 сентября в Москве, в деловом центре Amber Plaza, пройдет конференция под названием «IT-галактика», организатором которой выступает компания Softline. Эксперты Softline совместно с представителями производителей программного и аппаратного обеспечения расскажут участникам о наиболее современных и актуальных инструментах и технологиях — облачных решениях, средствах бизнес-аналитики, системах хранения данных, а также об их применении для повышения конкурентоспособности бизнеса любого масштаба.

Конференция «IT-галактика» станет единой высокотехнологичной площадкой, где одновременно будут проводиться пять специализированных сессий: Private Cloud, Mobility, BI & Big Data, Security, Data Protection. Особенностью мероприятия будет возможность выбора участниками конференции наиболее актуальных для себя сессий, тем докладов и приоритетных спикеров. Еще одним отличительным моментом станет трансляция сессий в основной конференц-зал, а также возможность свободно перемещаться между пятью тематическими залами и получить ответы на максимальное количество актуальных для себя вопросов.

Концепция и атмосфера мероприятия предполагают активное общение и обсуждение (телемост, бизнес-встречи, семинары, выставка). Ожидается, что в «путешествие» по «IT-галактике» отправятся более 200 участников — ИТ-директоров, бизнес-руководителей, технических специалистов и др. Партнерами конференции станут Oracle, VMware, Veeam, EMC, Citrix, SAP СНГ, Google, «Код безопасности», Acronis, CA Technologies, Varonis, Samsung, Dell Software, AppSense, Jabra, Teleopti, DataCore и др.

На сессии Private Cloud будут представлены решения для построения надежного частного «облака» и средства управления ими, позволяющие обеспечить непрерывный и безопасный доступ к корпоративным данным с любого устройства и из любой точки мира. Сессия Mobility представит вниманию участников конференции системы обеспечения корпоративной мобильности и управления мобильными устройствами. Сессия Security предоставит информацию о защите виртуальных сред, соответствии требованиям законодательства, сохранении конфиденциальной информации, автоматизации управления учетными записями и др. В рамках сессии BI & Big Data участникам удастся найти оптимальные методы использования накопленных массивов информации, получить ответы на вопросы по оптимизации рабочих процессов и оценить эффективность применения средств бизнес-анализа для управления компанией. И, наконец, сессия Data Protection позволит по-новому взглянуть на традиционные подходы к резервному копированию и архивированию, которые по мере роста объемов данных становятся все менее эффективными.

«Формат "IТ-Галактики" даст участникам возможность получить представление о современных решениях для реализации широкого спектра ИТ-задач своего бизнеса. В едином пространстве мероприятия будут представлены современные и актуальные технологии. Возможности площадки позволят каждому участнику в свободном режиме и наиболее полно охватить интересные для себя темы», — отметила Наталья Лычева, руководитель департамента партнерского маркетинга компании Softline.

На территории «IT–галактики» участников ожидает немало сюрпризов. В их числе: демонстрация продуктов посредством современных инновационных устройств, в том числе с помощью говорящих роботов; возможность совершить покупку в интернет-магазине store.softline.ru; интерактивное шоу с использованием проекционных технологий; фотосессии с возможностью моментальных публикаций в соцсетях; розыгрыши «космической» сувенирной продукции.

Формат мероприятия предусматривает приобретение входного билета стоимостью i1000. Ознакомиться подробно с информацией о конференции «IT-галактика», а также зарегистрироваться для участия можно здесь.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 999
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003