«Спутник» запустил афишу мероприятий для детей и родителей

Четверг, 18 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На портале «Спутник» открыт новый сервис — «Афиша для детей» (afisha.sputnik.ru). С его помощью можно планировать семейный досуг, выбирая для посещения с детьми различные мероприятия в городах России.

Сегодня в афише «Спутника» доступно расписание киносеансов более 800 кинотеатров в 240 городах, а в 65 городах есть возможность приобрести билеты в кино без комиссии прямо на портале. Сервис позволяет выбрать детские спектакли, выставки, развивающие занятия и мастер-классы, праздники и другие мероприятия в 22 городах России.

При выборе мероприятия в афише у родителей есть возможность указать желаемую дату и время, отсортировать мероприятия по возрастной группе или перейти к выбору места для посещения на карте города или района. В афише можно найти время работы, стоимость билета и другую информацию о музеях, зоопарках, планетариях и иных площадках с постоянной экспозицией.

В ближайших планах команды «Спутника» - увеличение географического покрытия сервиса в регионах России, расширение списка доступных мероприятий при содействии существующих и новых партнёров, а также регионального представительства в Новосибирске.

«Афиша для детей» - это первый сервис «Спутника», запущенный после старта открытого тестирования портала. В развитии портальных сервисов мы стараемся сохранять фокус на социальную пользу и традиционные семейные ценности, - говорит Михаил Козлов, директор по продукту «Спутника». - Задача нового сервиса не столько лишний раз рассказать пользователям о блокбастерах, сколько помочь с толком провести время с детьми, спланировать семейный досуг под свои пожелания и возможности, выбрать развивающие и интересные ребёнку мероприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 911
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003