Евгений Майданов утвержден в должности генерального директора ФГУП "ПО "Баррикады".

Среда, 27 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Федеральном агентстве по промышленности под председательством заместителя руководителя Роспрома Станислава Пугинского состоялся конкурс на замещение вакантной должности руководителя федерального государственного унитарного предприятия "Производственное объединение "Баррикады", г. Волгоград – победитель Майданов Евгений Анатольевич (1947 г.р.).

В состав комиссии Роспрома по проведению конкурса на замещение должностей руководителей федеральных государственных унитарных предприятий кроме заместителей руководителя и начальников управлений Агентства входят представители Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, представители регионов.

После заключения с указанными претендентами трудовых договоров состоится их назначение на соответствующие должности.

Справка
Федеральное государственное унитарное предприятие "Производственное объединение "Баррикады" — многопрофильное машиностроительное предприятие с замкнутым производственным циклом, выпускающее металлургическую и машиностроительную продукцию оборонного и гражданского назначения.

Объединение традиционно является разработчиком и изготовителем артиллерийских орудий среднего и крупного калибров, ракетных комплексов тактического и стратегического назначений, корабельных зенитно-ракетных комплексов и атомного энергетического оборудования.

Основная продукция гражданского назначения: нефтегазопромысловое оборудование, угледобывающие комплексы и оборудование для атомной энергетики. Продукцию с маркой "Баррикады" знают во всем мире. Она поставляется и работает не только по России, но и более чем в 18 странах в различных регионах мира. ФГУП "ПО "Баррикады" является членом Союза производителей нефтегазового оборудования.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1232
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003