LANDesk и Lenovo создают новый уровень ценностей

Среда, 27 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LANDesk Software, специализирующаяся на поставках интегрированных решений по управлению компьютерным парком и информационной безопасностью, объявила об очередном партнёрском договоре с компанией Lenovo. Совместно две эти компании создадут инновационный центр, который позволит клиентам сотрудничать с поставщиками решений и независимыми дистрибьюторами программного обеспечения. Кооперация прежде всего коснётся инновационных компьютерных решений, касающихся специфических проблем в области IT. Инновационный Центр будет расположен рядом с главным операционным центром Lenovo в Research Triangle Park N.C.

Компании Lenovo, IBM, LANDesk и другие партнеры в центре будут проводить работу с клиентами, помогая им разрабатывать планы дальнейшего развития и участвовать в создании технологий. Таким образом, LANDesk Software продолжает расширять программу сотрудничества с Lenovo, начатую в сентябре 2003 года. Тогда LANDesk лицензировала LANDesk Management Suite для Lenovo в целях создания фундамента управления системами Lenovo NetEye.

"LANDesk разрабатывает решения по управлению конфигурациями более десяти лет", - говорит Томас С. Дэвис Младший (Thomas C. Davis, Jr.), вице-президент Инженерного Департамента LANDesk. - "Мы привносим новое понимание и инженерные находки в область управления системами и безопасностью. Работа с Lenovo и сотрудничество с клиентами в новом инновационном центре поможет и далее повышать ценность и преимущества предлагаемых нами решений". Томас добавляет: "Наша работа с Lenovo позволит нам продемонстрировать клиентам весь объем наших предложений для решения основных задач IT, а также позволит нам взаимодействовать с клиентами с целью объединения нашего программного обеспечения с технологиями ThinkVantage от Lenovo, и с аппаратным обеспечением, для создания ведущих отраслевых решений, специально разработанных в соответствии с требованиями заказчиков".

По мнению представителей Lenovo, инновационный центр создаст новый уровень ценностей для клиентов. Такие центры будут катализаторами решения проблем клиентов с помощью идей, сотрудничества, и исключительных предложений. Отметим, что инструментарий LANDesk позволяет IT-департаментам решать важные задачи, такие, как управление лицензиями на ПО, готовность к аудитам, удаленное устранение проблем, обновление патчей, выявление и удаление шпионских программ и решение иных задач, связанных с управлением конфигурациями. Кстати, партнёром и поставщиком продукции компании LANDesk в России является компания Arbyte Computers, которой присвоен статус Expert Solution Provider.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1209
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003