Dassault Systиmes завершила приобретение Quintiq

Понедельник, 15 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Dassault Systиmes, мировой поставщик решений для 3D-проектирования, создания цифровых 3D-макетов и управления жизненным циклом изделий (PLM), завершила сделку по приобретению компании Quintiq, разработчика программного обеспечения для операций планирования и оптимизации процессов. Сумма сделки составила приблизительно за €250 млн, сообщили CNews в Dassault Systиmes.

Решения Quintiq используются для планирования и координации работы сложных производственных цепочек поставок в таких корпорациях, как Novelis, ASML, Lafarge, Akzo Nobel и Arcelor Mittal. Кроме того, они используются для проектирования и оптимизации многих сложнейших логистических операций в таких компаниях, как DHL, Walmart, DB Schenker и TNT. Продукты Quintiq применяются для планирования всех операций в Брюссельском аэропорту, в авиакомпании KLM, в Канадском национальном управлении авиации и Федеральном управлении авиации.

Приобретение Quintiq позволит расширить бренд Dassault Systиmes Delmia и пополнить его новой линейкой инструментов для планирования и оптимизации операций в дополнение к существующим решениям для управления производственными процессами и цифровыми технологическими системами, отметили в Dassault Systиmes. В целом сотрудничество компаний поможет эффективнее работать с заказчиками из таких отраслей, как металлургия, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая отрасль, железнодорожная промышленность, сфера перевозки и доставки грузов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 893
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003