Началась регистрация номинантов Lesprom Awards-2014

Пятница, 12 сентября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Оргкомитет XI Всероссийской лесопромышленной премии Lesprom Awards объявляет о начале приема заявок для участия в Премии. Подать заявку и стать участником номинации можно до 10 октября 2014 года.

Список номинаций разделен на три тематических блока. В бизнес-блок входят номинации, отражающие эффективность управления и развития бизнеса – «Инновация года», «Бизнес-стратегия года», «Инвестиционный проект года»; блок, посвященный экологии, включает номинации «Лучшее управление лесами», «Лучшая стратегия в области охраны окружающей среды», «Зеленая энергия». Персональная номинация одна -  «Генеральный директор года».

В этом году введены две новые номинации: «Бизнес для общества», которая поощрит социально-ответственную компания, применяющую в своей деятельности принципы устойчивого развития, а также «Дизайн из древесины» - номинация для архитектурных и дизайнерских бюро, работающих с материалами из древесины.

Правилами Премии предусмотрено как автономинирование - компании самостоятельно регистрируются в качестве номинантов, так и экспертное номинирование – когда эксперты отрасли выдвигают кандидатов, демонстрирующих на их взгляд выдающиеся результаты.

Оформление заявок осуществляется через сайт Премии http://www.lesprom.com/awards/2014/nomin/.

Торжественная церемония награждения состоится 20 октября 2014 года в Информационном центре выставки «Лесдревмаш-2014» в ЦВК «Экспоцентр».

О Lesprom Awards

Lesprom Awards учреждена в 2002 году информационно-торговой системой Lesprom Network, является единственной профессиональной наградой в российской лесной промышленности. Премия отмечает компании и личности за внедрение инноваций, выдающиеся производственные результаты, эффективное применение ресурсосберегающих технологий.

В 2014 году Lesprom Awards поддерживается РАО «Бумпром». Информационную поддержку оказывают: отраслевые издания «Лесная индустрия», «Российские лесные вести», «Деловой лес», «Мебельный мир», «Международная биоэнергетика», «Лесной комплекс Сибири», «Skywood.info», «Лесной вестник», «Мебель от производителя»; специализированные информационные системы WoodBusiness.ru, 1wood.ru, информационно-аналитическое агентство «ИНФОБИО».

Партнер Премии – «Монди СЛПК».

Оргкомитет Lesprom Awards-2014

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 479
Рубрика: Бумпром и Леспром


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003