ГК "Ярпиво" активизирует свою промоактивность

Среда, 27 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

ГК "Ярпиво" существенно активизировала свою промоактивность. В период с 1 января по 30 июня 2005 г. было запущено и проведено более ста рекламных акций различных направлений, которые, согласно анализу департамента продаж ГК "Ярпиво", позволили увеличить объёмы реализованной продукции на 3%, по сравнению с аналогичным периодом 2004г
В акциях по стимулированию продаж в ключевых регионах, рассчитанных на конечного потребителя, были использованы следующие способы заинтересовать покупателя: дегустация, приз за покупку и беспроигрышная лотерея. Также были проведены акции по стимулированию количественной и качественной дистрибуции в розничных торговых точках различных форматов: от киосков до гипермаркетов.
ГК "Ярпиво" реализовала поэтапную программу экспансии в регионах с низкой долей рынка: были охвачены Уфа, Красноярск, Новокузнецк, Хабаровск, Казань.
В марте-апреле проведена федеральная программа по стимулированию продаж пива "Ирландское Красное", направленная на дистрибьюторов, крупный и средний опт. В феврале-апреле реализована федеральная программа "Продавать! Разливать! Побеждать!" по стимулированию продаж пива в кегах. Для усиления качественной представленности продукции ГК "Ярпиво" изготовлено более 3-х миллионов единиц POS-материалов для размещения в розничных торговых точках на территории РФ и за ее пределами, более 50-и регионов обеспечены сувенирной товаропродвигающей атрибутикой для дополнительного стимулирования розницы и конечных потребителей.
Во втором полугодии ГК "Ярпиво" планирует усилить промоактивность. Будет реализована серия масштабных федеральных акций по стимулированию продаж в период сезонного снижения спроса. Планируется изготовление не менее чем 2-х миллионов единиц POS-материалов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1496
Рубрика: Продукты питания
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003